Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2010, 23:40
stillex stillex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Ростов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
stillex *
редко отхаркиваю кровь

здравствуйте. мне 19 лет, 3 месяца назад бросил курить, на протяжении года у меня периодически заложен нос, так же постоянно чувство раздражения и кома в горле из за чего я время от времени кашляю, сейчас у меня болит горло и насморк уже неделю, и сегодня утром я от харкнул кровь изо рта и вечером тоже, во время дня бывает редкий сухой кашель(без крови) из за того что першит в горле, и только утром и вечером было с кровью, что это может быть?боли в груди нет, рентген легких делал месяц назад, врачи сказали что все в норме, только легочный рисунок был слегка усилен справа. из за чего может отходить кровь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2010, 08:51
stillex stillex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Ростов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
stillex *
сегодня утром опять немного было ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2010, 08:57
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим очный осмотр врача.

Выложите рентген легких. Как это сделать, можно прочитать здесь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2010, 14:05
stillex stillex вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Ростов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
stillex *
рентген выложить не смогу т.к. он сейчас дома, а я учусь в другом городе, могу только выложить снимок заключения врачей, и я думаю легкие тут ни при чем, потому что при кашле у меня обычная прозрачная мокрота, думаю кровь вчера вечером была или из горла или из носа, потому что я ее почувствовал во рту когда лежал и кашля в этот момент не было, сопли сегодня утром были зеленые а сейчас пришел с учебы и они еще и с кровью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.