Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 30.08.2010, 21:27  
benediktanursa benediktanursa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: napoli
Сообщений: 8 benediktanursa *
Angry после тотальной тиреоидэктомии

здравствуйте форумчане я на форуме впервые постараюсь кратко и корректно мне 50 лет рост 168 вес 69 живу в италии достаточно тяжело работаю физически легальное проживание получу только в декабре а значит и доступ к медицине/ в 2007 году удалена щитовидка/в киеве/диагноз после гистологии -хронический тиреоидит многоузловой зоб эутиреоидная форма аденома микрофолликулярного строения через 6 месяцев остановились на л-тироксине 125 и я уехала в италию после операции сразу началась одышка чувство неполного вдоха и нехватки воздуха тахикардия 90-1оо отеки боли в суставах утренняя скованность боли под левой лопаткой головные боли утомляемость огромная много хожу пешком при ходьбе сердце выпрыгивает анализы-март 2009 в италии-TSH-1,5 mIU\L \0,49-4,67\, glicemia-127mg\dl\70-110\,ALT/GPT-3 \0-65\,CPC-26 U\L\30-135,colesterolemia totale-231\130-2oo\ кардиолог сделал кардиограмму узи поставил диагноз кардиопатия выписал индерал 40 мг/пропранолол/утром и все на большее рассчитывать пока не могу мне надо работать а сил нет сейчас принимаю итальянский эутирокс 125 мг и индерал 4о за год поправилась на 12 кг месячные впервые отсутствуют в августе сексуальное влечение-0 муж обижается сильно выпадают волосы очень сильноипотею выступают прыщи как у подростка появился гемморой ни с того ни с сего и тянут вены на ногах давление 100-70 пульс 80-1оо самое ужасное что до операции у меня ничего етого не было и в помине я весила 55 кг и была полна сил понимаю что без анализов ето беспредметный разговор но прошу любой совет чтоб хоть как-то улучшить качество жизни спасибо всем кто откликнется и поддержит на чужбине тяжко без поддержки а здесь безразличие ко всем и ко всему
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.