Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2010, 22:39
Alienushka Alienushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Винница
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Alienushka *
малыш (2 года и 9 мес) получил наверное оч сильную псих травму - я его не узнаю.....

Уважаемая Радмила Руслановна! Я только зарегистрировалась на форуме и никак не нашла как обратитться к Вам другим способом, чем послать сообщение внутри другой темы. Возможно ли пообщаться в СКАЙпе- мой ник m_chigov Мне оч нужна срочно консультация по поводу моего младшего сына. Нас выписали из больницы только вчера и я вижу что мой малыш (2 года и 9 мес) получил наверное оч сильную псих травму - я его не узнаю..... Он плачет, агрессивен, капризен до умопомрачения, целый день.. Я даже купила валерьянки под вечер,дала ему 3 каплив воде. Не могу здесь все описать, все таки не моя тема, но как мне с Вами связаться? Мож в асю зайдете- я Вас уже добавила в лист контактов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2010, 10:11
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Ребенку всегда, а особенно в трудные для него периоды, нужна спокойная, уверенная мама, к которой можно прислониться, на которую можно опереться. Прежде всего нужно успокоиться и "прийти в себя" Вам. Это залог эффективной помощи ребенку.

Если Вам нужна срочная неотложная помощь, то в Вашем городе есть люди, которые ближе даже территориально, чем я, которые способны помочь. Например, Скорая Помощь -03! Тот же телефон доверия!

Если Вы готовы обсуждать ситуацию в рамках форума, готова Вам помочь.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.