Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2010, 18:56
nnn78 nnn78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Сочи
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
nnn78 *
боль в груди и паника

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы и что мне с этим делать. Мне 32 года, рост 172 см., вес 62кг, на протяжении 3-лет у меня происходят странные вещи раньше такого никогда небыло, боль в груди разная по ощущениям, то давит, то прострелы под ребрами, то жжение ниже ключицы, и это происходит давольно часто, давление при этом 110/70, бывает переодически 90/60, но вот пульс бывает учащенный 110, 90-80, причем начинает учащаться когда я куда нибудь собираюсь или знаю, что мне что-нибдь предстаит, сразу появляеться нервозность и подскакивает пульс, от этого я еще больше начинаю паниковать, и баже появляеться чувство, что немогу нормально вдохнуть. Иногда кружиться голова ( в основном на смену погоды) проводилось обследование ЭКГ - норма ( синусовая тахикардия, от ожидания результата очень нервничаю), ЭХОКГ - норма, узи щитовидной железы и гормоны - норма, биохим. анализ крови норма, обычные анализ крови - норма, ренген позвоночника остеохондроз шейный и грудной 2-й степени, кифосколеоз грудного отдела, Врачи ставят ВСД. Как вы думаете что это такое и как от этого избавиться? Спасибо!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2010, 19:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,730
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Врачи ставят ВСД.
Те,кто "ставит" всд-не врачи.Такого диагноза нет.
То,что принимается за всд-лечится у пси.спеуиалистов./психотерапевт,психиатр/.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2010, 19:07
nnn78 nnn78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Сочи
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
nnn78 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Те,кто "ставит" всд-не врачи.Такого диагноза нет.
То,что принимается за всд-лечится у пси.спеуиалистов./психотерапевт,психиатр/.
так и все-таки что со мной происходит????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2010, 20:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это либо тревога (панические атаки), либо депрессия, либо т.н. "соматоформное расстройство" - психическое расстройство, напоминающее соматическое.
Окончательный ответ - на очном приеме психиатра или психотерапевта.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.