Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 28.05.2010, 14:36
DimV DimV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: belarus
Сообщений: 1
DimV *
Боюсь...

Здравствуйте, доктор. Мужчина. 27 лет. С 23 лет ВСД. Панические атаки. Последнее время атак почти не было. Где-то после нового года у меня поднялась температура 40,2. Чувствовал себя нормально. Вызвали скорую. Сделали укол. Температура спала. После этого началось нарушение сна. Спал по 2-3 часа за ночь. Валился с ног, но спать не мог. Через неделю это состояние прошло. Но пришло новое - ощущение нереальности происходящего. Как будто всё происходит не со мной, как в кино каком-то. Это продолжается вот уже 5 месяцев. Я почти свыкся с этим состоянием. Ухудшилась память, повысилась утомляемость. Хожу, как вареный. Но, всё бы ничего. На прошлой неделе я беседовал со студентами. Вдруг услышал очень громкий писк (как будто микрофон фонит). И картинка "поплыла". Всё что я видел, смещалось вправо. Мысли в голове остановились, и я начал рефлекторно глотать. Это длилось секунд 5. Потом я продолжил говорить, чтобы не пугать студентов. Пожалуйста, скажите, что это может быть. Мне очень страшно. Последнее время после сна кружится голова. Но всё можно терпеть, если знать, что всё это не приведёт к каким-либо серьёзным психическим заболеваниям. Да, ещё последнее время постоянно болит шея. Спасибо за то, что дочитали до конца. С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2010, 20:53
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К врачу обращались и с каким результатом?
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2010, 00:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У невролога были? Сперва - на прием к неврологу, затем - к психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.