Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2005, 16:01
Артём Артём вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2005
Город: Киров
Сообщений: 4
Артём *
Проблемы с вдохом

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня что то с дыханием, как бы не могу полностью вдохнуть воздух, немогу вдохнуть полной грудью. Иногда получается. Лучше всего когда лежи, сижу. Но когда начинаю ходить то всё не могу вдохнуть, но всё же иногда получается но с трудом. Иногда есть боли в спине. Когда хочется сделать глубокий вдох то хочется напрячь все мышцы спины. Я был у терапевта прослушала сказала хрипов нет, рентген лёгких-норма. Страдаю Неврозом и ВСД. Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2005, 16:11
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, проблема находится в компетенции психоневрологов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2005, 16:13
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Артем!
Пожалуйста, не плодите темы в разных разделах. Вам ответили в разделе "Психотерапия...". Давайте продолжим общение там.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2005, 11:26
seve
Гость
 
Сообщений: n/a
В связи со многими причинами, вызывающими одышку могу посоветовать выполнить ФВД (спирографию), анализы - ОАК, ОАМ, глюкоза крови, pH, pO2, pCO2 и проконсультироваться с пульмонологом и нейрохирургом.

Комментарии к сообщению:
Rodionov не одобрил(а): Вот нейрохирург тут больше всего нужен!!!
Tanya G не одобрил(а):
Dr. не одобрил(а): наплыв любителей анализов и консультаций
Dishifrator одобрил(а): этот вопрос явно не в вашей компетенции!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.