Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2009, 14:52
Kumarych Kumarych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3
Kumarych *
Молочный клык: боль при надавливании, боль рядом с носом

Прошелся по интернету в поисках информации по моей проблеме и наткнулся на абсолютно идентичную ситуацию. Иногда начинает болеть левый верхний клык, сильно очень, к зубу невозможно прикоснуться просто... Боль отдает в место около левой ноздри и чуть-чуть левее. При нажатии на эти места боль усиливается. Причем, я знаю, что завтра зуб болеть перестанет, как это было уже много раз... Но когда зуб не болит, то все равно при нажатии около носа с левой стороны приводит к неприятным ощущениям. Добавлю, что этот клык у меня МОЛОЧНЫЙ (мне 31 год) - проблема с отсутствием корней для некоторых зубов (наследственное)... Еще есть левый верхний зуб мудрости, который тоже болит вместе с клыком и носом. Меня тоже ожидают эти жуткие приключения девушки, которая начала тему ?
  #2  
Старый 12.12.2009, 19:52
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кумарич, родной мой! Надо правила читать.

Удалите, извинитесь и откройте свою собственную тему.
  #3  
Старый 13.12.2009, 00:25
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый посетитель форума считает, что у него точно такая же ситуация, как описана в теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=863591.
  #4  
Старый 13.12.2009, 10:11
Kumarych Kumarych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3
Kumarych *
Alexshishka, извините, конечно, но но вопрос был не про другое, а как бы в догонку. На будущее учту.

Foxa, а надо делать рентген этих трех мест сначала или прямо идти и удалять зуб мудрости этот ?
  #5  
Старый 13.12.2009, 14:49
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала покажите рот стоматологу. Он Вам сообщит, нужно ли что-то удалять или нужно что-то лечить. Если хотите получить здесь что-то более-менее внятное, то покажите нам снимки зубов в нормальном качестве. Но для этого все равно придется встретиться со стоматологом. Может, после этой встречи наше мнение Вам станет уже неинтересно.
  #6  
Старый 13.12.2009, 15:07
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kumarych Посмотреть сообщение
Меня тоже ожидают эти жуткие приключения девушки, которая начала тему ?
Позвольте ответить анекдотом: у блондинки спросили, какова вероятность, что она встретит на улице динозавра. Блондинка подумала и ответила: пятьдесят на пятьдесят - или встречу, или нет.
  #7  
Старый 13.12.2009, 23:32
Kumarych Kumarych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3
Kumarych *
Сильно Кстати, вот Вам еще симптомы... В тепле все нормально, а как выхожу на мороз (и ветер ледяной) - у меня начинает болеть половина левой части лица и слезится левый глаз. С правой стороной все абсолютно нормально ! Может, мне и не в стоматологию вовсе ?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.