Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 30.10.2009, 01:20
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
Post чей я пациент

мне м -29
170-57



Мои исследования



МРТ головы
симитиричная гидроцифалия
впоследствии необнаружили
полседний раз делали в 2005г

МПТ 2008г
Область исследования: Пояснично-крестцовый отдел позвоночника

На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордо! сохранен.
Высота межпозвонкового диска Л5/С1 и сигналы от него по Т2 снижены, высота и сигналы от остальных дисков исследуемой зоны сохранены.
Дорзальная диффузная протрузия диска Л4/Л5 распространяется в оба, больше в левое, межпозвонковые отверстия, размером до 0,3см.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне протрузии диска, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменён.
Форма и размеры тел позвонков обычные, признаки дистрофических изменений
в телах позвонков.
Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений
пояснично-крестцового отдела позвоночника



Область исследования: Шейный отдел позвоночника
Номер исследования 8413
На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз
выпрямлен с формированием кифотической деформации на уровне СЗ-6.
Высота межпозвонкового диска С5/С6 и сигналы от него по Т2 ВИ снижена,
остальных дисков исследуемой зоны сохранена
Задне-боковая правосторонняя грыжа диска С5/С6 размером 0,3см с
распространением в правое межпозвонковое отверстие и частичной компрессией
дурального мешка.
Дорзальная протрузия диска С4/С5, распространяющаяся в межпозвонковые
отверстия с обеих сторон, размерами до 0,2см.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи, спинной мозг структурен,
сигнал от него (по Т1 и Т2) не изменён.
Форма и размеры тел позвонков обычные, дистрофические изменения в телах
позвонков.
Заключение: МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5/С6.

электромиография 2009г
При иследование надкожными электродами с мыщц рук ,ног синхронизация до 2 в типа, в покое
При стимуляционом исследовании проведение по двигательным нервам не нарушена


Тесты
Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:



Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Дима
Ложь: 0
Аггравация: 1
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 6
Агрессивность: 6
Ригидность: 2
Интроверсия: 5
Сензитивность: 4
Тревожность: 3
Лабильность: 5


Услуги / Психологическое тестирование он-лине /
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:


Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.



Алекситимия: 69
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту




мои Жалобы:


Головные боли

появились внезапно очень сильные, где то в году 2000 после 3 курса института летом
там уколы баралгина и все остальное не помогало
глазное дно показало, что повышение Внутри Черепного Давления
по Мрт гипертензивную гидроцефалию нашли
пролежал в неврологии особо непомагло
бросил институт ну и
до сих пор боли не оставляют меня
голова болит или ощущения тяжести в голове это каждый день просто ,когда больше ,когда меньше
усиливаются после нагрузки умственной(даже интенсивный разговор в течение короткого времени может вызвать сильные головные боли сохраняющееся долгое время
а иногда несколько дней бывают ,достаточно мучительными)
простые действия например ,просто переписываешь числа из одной тетрадки в другую через минут 3-10 появятся головные боли
минут через 20-30 я буду просто никакой(голова вообще несоображает , сильные боли,небольшое головокружение, ) как ели бы человек работал часов 18 с бухгалтерскими расчетами
лекарства мне особо не помагают правда помагало одно средство очень даже хорошо правда лечили глаза уколами даже и незнаю почему так происходило

раньше аминалон еще немного помагал на час два даже пытался учить английский но скоро забросил от большого количества аминалона и кофе дурно становилось и сильное сердцебиение
сейчас амминалон практически не действуеи на меня если только штук 5-6 одновременно принять и то на короткий срок (боли в правом подреберье появляются) поэтому вообще ничего не принимаю
переношу боли уединением и тишиной

ставят астенический синдром
дисплазии еще разные
и гидроцифалию ,еще иногда по мелочи приписывают
почерк у неврологов обычно, не очень ,трудно разобрать



Да вот еще одна болезнь ко мне прицепилась тоже непонятно откуда


Началось это года 3 назад при выполнение упражнений на полу лежа на животе подьем ног и рук одновременно вверх, заметил такую странную тяжесть и небольшие боли в ногах не от мышечной нагрузки ,а какую то другую , после этого появились боли и тяжесть ощущения жара ног(стоп),скованности при нагрузках,стал очень плохо нагрузку переносить ,немогу долго ходить или стоять на ногах появляются эти ощущения,например если я даже отдохнул и побегу например то где то минуты ну это по разному 3-10 минут средне легкого бега в ногах появляется сильное ощущение тяжести как будто по гантели привязали и они просто не бегут отказывают могу только идти в низком темпе и будут очень неприятные ощущение в ногах как будто тебе мешок кило 25 навьючили и ты идешь думаешь быстрей как бы дайти присесть или прилечь чтоб избавится от этой тяжести и то она не сразу может пропасть, а после продолжительного отдыха ,
потом где то через год примерно такие же ощущения в руках, но чуть менее выраженные
обычно проявляются когда печатаешь много или в игрушку играешь с частым количеством нажатия ,типа фифы какой нибудь ,появляется скованность в кистях пальцах ощущения небольшого жара в них,
при сжатие руки в кулак требуется больше усилий, как будто экспандер сжимаешь ,но ничего потом вроде отходят, или например пробовал жанглировать сначала нормально а потом руки уже не слушаются подставлять успеваю, а рука так быстро уже неможет предмет схватить


вот еще

все время испытываю чуство нехватки воздуха
в закрытых душных помещениях иногда в транспорте если закрыты форточки ,спать тоже не могу если неоткрыта,неприотрыта форточка
даже в морозы ,если во время сна кто нибудь закрывает её я просыпаюсь от нехватки воздуза или от учащеного сердцебиения и опять открываю. При этом чустве если оно будет продолжительным начинает быстро бится сердца неприятные ощущения в нем а так же тяжесть в голове начинается при этом я никого страха не испытываю .Отдышки у меня небывает
. я не курю


есть еще хронический кандидоз как не лечили все равно не проходит
частые боли в правом боку холецистит
операция трещина прямой кишки пол года назад была ну вот фух вроде все пока-))


Стаклкиваюсь в основном с неврологами изредка с психиатрами.
Неврологи ничего не находят психиатры тоже .Пару раз предлагали инвалидность сделать, но это уж давно было уволились все тем более
диагнозов на инвалидность честно говоря у меня нет на бумажках,
но мне от этотого нелегче ( Ну не буду говорить что полноценный работник с таким наборчиком из меня не очень ,но так барахтаюсь потехоньку сам по себе) если не лечат пусть хотяб инвалидность дадут



а вы как считаете куда мне к неврологу или психиатру или к какому другому специалисту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2009, 00:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А у психотерапевтов были?
Какие таблетки рекомендовали коллеги психиатры и психотерапевты?
Психотерапию предлагали?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2009, 13:46
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
был у психиатров у разных
уже сейчас не вспомню кто мне ,что конкретно рекомендовал
одни рекомендовали ноотропы другие антидеприсанты
в ульяновске профессор говорил что это у меня вряд ли боли это пройдет
лучше инвалидность оформить

здесь у себя с психиатрами разговаривал насчет инвалидности года 2 назад сказали что у меня не к чему зацепится психически я здоров
тесты задавал память признали хороший тест на ай кью слабый(конечно после минут 15-20 у меня голова страшно разболелась и я уже практически ничего не соображал)
хотя до 13 лет проффесианально занимался шахматами 2 е место в области занимал даже, а сейчас и 5 минут тяжело над доской просидеть
я не халявчик и не хочу жить за счет других людей просто в свое выздоровления уже смутно верю(хотя сдаваться не намерен )
хотел бы получить какую то поддержку в виде пенсии хотя бы на лечение
я работаю и думаю не перестану работать пока шевелюсь просто если бы не мои недуги я бы зарабатывал в разы больше



да когда в последний раз был у психиатра предложили в дневной стационар походить
но как то закружился и не пошел ну пролежу я там , проколят мне все тот же пирацетам с винпоцетином и домой отпустят
это и в неврологи мне делали


да был у психотерапевта поговорила со мной про детство про проблемы и все такое
в основном я не люблю психотерапевтов за некоторым исключением
говорить с малознакомым людьми рассказывать всю поднаготную так сказать( так еще их ухмылки слушать--
вот у меня тоже голова болит после работы ,что дальше(как одна психиатр мне сказала), или ,что я притворяюсь
и все в этом духе) после этого желание общаться с такими людьми начисто пропадает, остается один негатив

физической потребности кому то высказываться и жаловаться на свою несчастную жизнь я не испытываю -)
а если и испытаю то думаю найду рядом близких людей с которыми мне более приятно поговорить
поэтому смысла ходить на психотерапевтическое лечение я не вижу могу конечно переломить себя и пойти но пока не вижу смысла
у меня нет не фобий не страхов не паник я психически уровновешан сплю нормально ,общаюсь со многими людьми итд
да у меня бывает плохое настроения и депрессия и за частых болей ну а кто будет веселым если он испытывает боли?






из последнего что пропил антидеприсанты какие то точно не помню месяца 1,5 пил
эффекта никакого не обнаружил хотя это невропатолог назначил
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2009, 01:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите еще раз к правильному психотерапевту, пропейте таблетки правильно - достаточно долго, минимум полгода, с подбором дозировки.
И "начните уважать" психотерапию. Тогда она сможет Вам помочь.
Нужны ли контакты хорошего ПТ в Самаре?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2009, 09:42
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
пропить полгода это хорошо, но когда пьеш таблетки например месяц и они вообще не помагают, то если я буду пить их полгода то будет результат?
Психотерапевты как я знаю не назначают таблетки или ошибаюсь?


>И "начните уважать" психотерапию. Тогда она сможет Вам помочь
.
Психотерапию я уважаю ,просто после встречи с некоторыми из врачей остался негатив ,но думаю есть и хорошие профессионалы
А вы уверенны что мне нужен именно психотерапевт?
И что если пол года прохожу что то изменится
У нас в стране принято если ничего не обнаружили то беги к психиатру
а ведь у нас диагностика заболеваний это очень слабое звено в медицине






дайте контакты ПТ на всякий
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2009, 23:37
Аватар для ask
ask ask вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
ask этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте Дмитрий.
Как я понял Вы три года ходите по врачам, проходите разные обследования и результат практически нулевой - нет диагноза, никто ничего не находит. Но при этом врач предлагают инвалидность. Странная стуация, инвалидность молодому человеку без диагноза... Как Вы думаете, почему так происходит? Я понимаю что у Вас много неприятных ощущений в теле, но Вы сами считаете себя больным, или беспокоитесь о том, не являются ли эти ощущения признаком болезни и просто хотите от них избавитсься?
Скажите пожалуйста, что произошло с Вами примерно три года назад, какие события были лет в 25-26?
"Кино-вино-домино и за компом сидеть" - это конечно приятно , но занимаетесь ли Вы спором? Сколько часов в день проводите за компьютером?

С уважением,
Александр
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2009, 23:51
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AntiUser Посмотреть сообщение
дайте контакты ПТ на всякий
Нет, на всякий не дам. Когда поймете, что намерены и сильно хотите пойти к ПТ - обращайтесь.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2009, 10:32
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
Аsk
>>Скажите пожалуйста, что произошло с Вами примерно три года назад, какие события были лет в 25-26?
"Кино-вино-домино и за компом сидеть" - это конечно приятно , но занимаетесь ли Вы спором? Сколько часов в день проводите за компьютером?<<<

да нет невнимательно читаете ,головные боли начались в 2000 году
после ухода из института жил в сельской местности около года
работал на физич работе на улице ,с компами и телевизорами не общался не пил не курил, да физически я окреп но головные боли так и продолжались

потом тоже в городе работал и столяром и монтажником года 2-3

вот в году 2005 где то боли и тяжесть в ногах появилась а потом и в руках
на ногах я уже долго находиться не мог ,устроился продавцом дисков на улице
на стуле сидел ,работа давалась тяжело особенно зимой ,тяжелая одежда , мороз
погреться подвигаться хочется и ноги ужасно болели вот и сидел мерз

сейчас компы ремонтирую частным образом уже года 4 работаю на себя
, машину не покупаю ( и так голова болит ) езжу на маршрутках на остановках сижу на корточках или на лавке, хожу много быстрым шагом всех обгоняю
но слишком долго за раз ходить не могу появляются тяжесть и боли , ноги становятся как ватные а так походил -посидел ,то голова работает то ноги
пока это работа для меня оптимальная

тем более я думаю найдется мало мест где я смогу работать

Сортом да старюсь заниматься бью грушу дома постоянно, растяжка, гимнастика Попова для позвоночника , летом на природу купанье пляж воллейбол по возможности , да я б занимался бы больше но тяжесть и боли в ногах
меня ограничивают, многие упражнения для меня не приемлимы даже например отжиманье раз 10-15 отжался и ноги как ватные становятся горизонтальную нагрузку не держат
у компа сижу по разному от 4-8часов но я не подряд сижу часок посидел передохну

>> понимаю что у Вас много неприятных ощущений в теле, но Вы сами считаете себя больным, или беспокоитесь о том, не являются ли эти ощущения признаком болезни и просто хотите от них избавитсься? <<

как то витьевато написано , да я считаю себя больным с плохим качеством жизни так сказать ,ограниченным человеком

Но у меня есть зафиксированные диагнозы которые меня гораздо меньше беспокоят
чем якобы вымошленные
кандидоз (Грибок который никак не проходит при правильном лечении) ,Гидроцефалия ( течение 5-6 лет )
холлецистит,грыжа желудка небольшая, махровый простатит, грыжа шейного отдела позвоноченика или тоже эти заболевание
предлагаете у Психотерапевта лечить?

вообще то я человек терпеливый даже очень и прсто так по врачам ходить не стану
хотя в некоторых случаях надо бы растяжение связок месяц хромал , сильный увеит глаз вообще не видел сказали чуть чуть и зрения бы лишился,порезали сухожилье на пальце теперь не гнется в этих случаях я не обращался к врачу
это я так к примеру
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2009, 09:51
Аватар для ask
ask ask вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
ask этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Дмитрий, речь не идет о "вымышленных диагнозах". Вы испытываете очень неприятные ощущения в теле, которые снижают качество Вашей жизни и не дают полноценно работать, это я понимаю, и если Вы усмотрели в моих словах сомнения в этом, я сожалею. Дело в том, что в Ваших проблемах усматривается и медицинский и психологический аспекты. По поводу первых, надеюсь подскажут врачи.

Вам в предыдущих темах рекомендвали сдать ТТГ, есть результаты?

По поводу головной боли, возможно к теме подключатся невологи. Я не врач, но сталкивлся у клиентов с головной болью напряжения и Вы описывает похожие симптомы. Подождем что скажут врачи...

Третье - посмотрите этот пост http://forums.rusmedserv.com/showpos...62&postcount=2 Как много из перечисленного там есть у Вас?

Скажите пожалуйста, почему Вы бросили институт? Из-за голной боли или были другие причины или поводы?
Подвергались ли Вы когда-либо насилию?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.11.2009, 19:58
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
ТТГ-1.06

Третье - посмотрите этот пост http://forums.rusmedserv.com/showpos...62&postcount=2 Как много из перечисленного там есть у Вас?

больше половины присутвует из этого списка

Скажите пожалуйста, почему Вы бросили институт? Из-за голной боли или были другие причины или поводы?
Подвергались ли Вы когда-либо насилию?

Да. Бросил институт только из за головной боли ,учился средне не хуже и не лучше остальных.
Думаю когда либо- любой человек подвергался насилию но физического ущерба сильного мне ненаносили,так мелкие стычки.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.11.2009, 22:13
Аватар для ask
ask ask вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
ask этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
В прояснении медицинских вопросов - предположительно головной боли напряжения и ЖД анемии я полагаю вариантов пока два - или врачи из других разделов заглянут сюда, или Вы в разделе неврология и гематология создадите соответствующие темы с ссылкой на эту и подождете ответов.

Жаль что головая боль не дала Вам учиться. А вот то что насилия больше чем стычки без серъезного физического ущерба не было - это хорошо! Скажите, Дима, когда ситуация прояснится и неприятные ощущения уйдут, что изменится в Вашей жизни, как именно улучшится ее качество? Например, сбираетесь ли Вы продолжить учебу, или будете искать другую работу с теми знаниями которые есть сейчас, или еще что-то изменится?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2009, 12:42
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
В прояснении медицинских вопросов - предположительно головной боли напряжения и ЖД анемии я полагаю вариантов пока два - или врачи из других разделов заглянут сюда, или Вы в разделе неврология и гематология создадите соответствующие темы с ссылкой на эту и подождете ответов.
---да попробую создать темы с ссылеой на эту


Скажите, Дима, когда ситуация прояснится и неприятные ощущения уйдут, что изменится в Вашей жизни, как именно улучшится ее качество?

--Ну об этом я могу пока только мечтать из физических действий я б записался бы
в секцию или фитнесс центр ,на какое нибудь единоборство
воллейбол или хип хоп танцы, ходил бы на лыжах куда нибудь или на каток я про зиму,

Например, сбираетесь ли Вы продолжить учебу, или будете искать другую работу с теми знаниями которые есть сейчас, или еще что-то изменится?

Да я продолжал бы личное самобучение или у занющих людей если мне это потребуется
учебу в институте нет не стал бы продолжать,для меня корочки ничего не дают
в моем понимании важнее опыт человека и умение усваивать и применять
необходимую информацию

из умствееной деятельности моя основная работа меня устраивает просто я пытаюсь ввести еще одно дело на которое сил уже много неостется
--более интенсивно бы пытался открыть свой бизнес
--учил бы английский, играл бы на гитаре или губной гормошки
занимался ораторским искуством и т д
--больще бы общался с любимой девушкой и друзьями
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.11.2009, 12:59
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AntiUser Посмотреть сообщение
В прояснении медицинских вопросов - предположительно головной боли напряжения и ЖД анемии я полагаю вариантов пока два - или врачи из других разделов заглянут сюда, или Вы в разделе неврология и гематология создадите соответствующие темы с ссылкой на эту и подождете ответов.
---да попробую создать темы с ссылеой на эту
Создать тему - это не значит написать "Взгляните" и дать ссылку. Читайте правила форума. Нужна консультация - пишите подробно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.11.2009, 20:11
Аватар для AntiUser
AntiUser AntiUser вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
AntiUser *
для Dr.Nathalie ( и как вам в личку написть )

вот что на форуме Неврологии пишут в 8 пункте в разделе правил
Важно: Прежде чем создавать тему, прочитайте!!! Правила публикации в разделе.
Mikhail
--- вот один из пунктов
8) Если Вы уже спрашивали ранее в КАКОМ-ЛИБО разделе форума (даже в этом) - ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагайте ссылку на ВСЕ ВАШИ темы. Это может нам ОЧЕНЬ помочь

---как это понимать?

---уж ссылку давать не буду а то забанете меня-((
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.11.2009, 01:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме 8 пункта есть и другие.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.