Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2009, 20:07
IIXPARADOXII IIXPARADOXII вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Рига
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
IIXPARADOXII *
Большое давление, скачит сильно, высокий пульс, расшатанные нервы, давит сердце

В среду началась рябь перед глазами, через 10 мин начала болеть голова, потом немела правая рука, щека, даже на пол минуты правая сторона языка. Короче что то похожее было год назад, но тогда голова быстрей проходила и не немела правая сторона.
Короче пошол на след. день к врачу, так как измерил тогда давление и оно было 155/90.. мне 21 год, парень, очень расшатанная нервная система.. вот моя тема из другого форума: ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) у меня большие психол. проблемы.

Короче врачь выписала пройти ЭЭГ с ?на диагноз - дисфункция вегет.,сом. нервной системы.. и еще измерить давление глазного дна. Как то жало сердце несколько дней, мама разволновалась и послала к одруге в больницу на обследование.. кардиаграмма, ультрасонограф, анализы тропонина (или тропомиозина).. короче вроде инфаркт не намечается.. отпустили домой, мерю весь день давление каждые 30 мин. Прыгает 125/80, 150/90, 157/90, 145/110, 130/85... и так весь день.. и пульс тоже повышенный 80-100. Я утром когда ходил за аппаратом для измерения давления (в больницу), та давление было 153/90, ушел от туда, успокоился, так сразу 130/85... До этого жил и бед не знал, ничего не болело и.т.д... короче был недлею назад сильный стресс..
Люди, что со мной, как быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2009, 19:40
Аватар для Luboznatelnaya
Luboznatelnaya Luboznatelnaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Моск. обл. г. Подольск
Сообщений: 1
Luboznatelnaya *
Обратитесь к специалисту - психоневрологу, похоже на признаки вегетативной дисфункции при тревожном расстройстве. На фоне лечения улучшится эмоциональный фон и нормализуется давление, пульс.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.