Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2009, 02:49
Alex_Web Alex_Web вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Уфа
Сообщений: 4
Alex_Web *
Exclamation Ужасно болит стопа. К кому обратиться?

Здравствуйте. После продолжительной ходьбы ужасно болит стопа правой ноги. Только присядешь, она затекает и начинает болеть. Утром же невозможно на неё ступить, ужасно болят мышцы, нога как будто на 2 размера больше, вся красная да при этом вены расширены. Иногда приходится полдня мучиться с этой болью пока не расходишься. Ногой сложно пошевелить, а ахиллес ( так вроде наз-ся жила, кот идёт чуть выше пятки) вообще намертво встаёт. Что такое со мной. У меня плоскостопие 1-й степени, поперечное плоскостопие 1-й степени. Артроза нет. Да и знакомых, у кого 3-я степень, такого нет.
Мне 23 года. Недуг начал беспокоить давно, но я всё списывал на плоскостопие (всегда была 2-я степень). А здесь ортопед сказал, что 1-я . Значит восстановилось. Но а нога с каждым годом беспокоит всё чаще и сильнее. И, главное, что я не знаю что со мной и к кому обратиться. Так что за советы и полезную информацию буду очень признателен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2009, 07:28
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информация одна - очный осмотр хирургом. При необходимости - подключение нужных специалистов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2009, 13:36
Alex_Web Alex_Web вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Уфа
Сообщений: 4
Alex_Web *
Cool

И это наз-ся совет. Это итак понятно. Такое чувство, что на каждый недуг на этом сайте есть один ответ "Обратитесь к врачу". Лишь бы отвязаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2009, 14:16
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы на Вашем месте извинился. Это форум врачей, а не телепатов. Если Вы за несколько лет не нашли времени, чтобы обратиться к врачу для осмотра, какой смысл искать помощи в виртуальных консультациях.
И если уж Вы зашли на форум не сочтите за труд прочесть
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2009, 19:17
Alex_Web Alex_Web вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Уфа
Сообщений: 4
Alex_Web *
))) так я это читал уже. и всё прекрасно понимаю. мне нужно одно, узнать что со мной может быть. а не конкретные диагнозы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2009, 03:25
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,638
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 368 раз(а) за 361 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex_Web Посмотреть сообщение
))) так я это читал уже. и всё прекрасно понимаю. мне нужно одно, узнать что со мной может быть. а не конкретные диагнозы.
Простите, и что Вы будете делать с этой кучей вероятностей?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2009, 03:41
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,638
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 368 раз(а) за 361 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Цитата:
Сообщение от Alex_Web Посмотреть сообщение
И это наз-ся совет. Это итак понятно. Такое чувство, что на каждый недуг на этом сайте есть один ответ "Обратитесь к врачу". Лишь бы отвязаться.
Похоже, что не совсем.
1. Виртуальная крнсультация не отменяет очный прием.
2. При осмотре очно определиться с проблемой много проще и быстрее.
3. Лечиться все-равно в реале.
По поводу того, что это может быть: хороший помощник- поисковик, гуглом кличут.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2009, 04:01
Alex_Web Alex_Web вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Уфа
Сообщений: 4
Alex_Web *
Гугл - это самолечение уже. оно надо.
Был у врача - сосудистая недостаточность. прописали курс лекарств 2 раза в год по 2 месяца и гольфы компрессионные.
вот и всё. теперь буду надеяться на лучшее.

может быть кто знает с таким недугом в армию берут???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.