Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2009, 00:29
Pavelasd Pavelasd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Дуйсбург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Pavelasd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
экзокринная недостаточность

Здравствуйте!
Мне 23 года
4 месяца назад у меня начался понос и боли в разных частях живота. Понос однако был не постоянно, но всё же был. И постоянно что-то оранжевое в кале и чёрные штучки, вонь. Эластаза 1 была в двух пробах соответственно 46 и 62. Пропил метахонгору 2 недели ( это одуванчик ), перешёл на диет. питание, ем натощак свеклу. Сдел неделю назад ещё 2 пробы кала, одна показала 138, вторая 256. Боли сейчас слабее, но всё же не проходят полностью, понос реже, но чёрные штучки и что-то оранжевое в кале есть всегда. Амилаза и Липаза в крови в норме, несмотря на экзокринную недостаточность, а также УЗИ и магнитнорезонансная томография ничего не показывают. Что можете сказать?
Я живу в Германии, тут очень трудно добиться правильной диагностики. Меня долго вообще гоняли только на кал на паразиты и патогенные каймы, которых нет и послылали меня домой, как здорового, а у меня ведь две ночи было, что я совсем спать не мог, такие боли были. К сожалению, как вы понимаете в Союз приехать проблема, хотя если выбора другого не будет, то естественно придётся ехать. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.