Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2008, 09:48
ElenaMol ElenaMol вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Луганск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
ElenaMol *
Функция персональных сообщений на РМС. Возможность и невозможность ее использовать.

Что такое личка? как этим пользоваться. Где что нажимать. Почему я не могу найти свои сообщения быстро а захожу на какие-то левые форумы?
  #2  
Старый 09.09.2008, 10:08
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока у Вас нет достаточного количества сообщений, чтобы Вы смогли пользоваться так называемым почтовым ящиком здесь на РМС. Будет больше сообщений, получите такую возможность.
В открытом доступе общение между пациентами запрещено. Хотите пообщаться, можете сделать это за пределами РМС. Таковы правила форума. Вы же согласились с этим, когда регистрировались...

На второй вопрос - ответит администрация форума.
  #3  
Старый 09.09.2008, 10:11
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая администрация! Я не могу одобрять некоторые сообщения. Мне кажется , потому что они старые?. Или я немогу одобрять красных?
  #4  
Старый 02.10.2008, 16:31
Аватар для Dmitrievalena
Dmitrievalena Dmitrievalena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Dmitrievalena *
Как вообще эти Л.С отправлять. Мне прислали сообщение, а я даже не могу на него ответить. куда нажимать при этом. Неужели надо ждать когда мне придет куча Л.С, так я могу и до пенсии не дотянуть.
Можетя что то не то делаю. Просматривать то я могу, а вот отвечать на них нет.
  #5  
Старый 02.10.2008, 16:43
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша функция ПС не активизирована.
Пока не понятно, зачем участнику, никак не проявившему себя на форуме вступать в приватные беседы с пациентами и консультантами.
Со временем...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #6  
Старый 02.10.2008, 18:00
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Ваша функция ПС не активизирована.
Пока не понятно, зачем участнику, никак не проявившему себя на форуме вступать в приватные беседы с пациентами и консультантами.
Со временем...
Скажем, я хочу проконсультировать пациента, но так, что бы об этом не знали другие врачи и пациенты. И для этого использую личку.
  #7  
Старый 02.10.2008, 18:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, РМС не почтовый сервер и смысл его не в том, чтобы приватные записки пересылались в ПС, а в открытом обмене информацией.
А ну, как Вы гомеопат-натуропат и начнете сушеными пиявками пользовать... Или озонированные БАДы втюхивать под видом консультанта РМС. А? Каков будет Ваш негодующий ответ? Очень интересно знать проснувшейся общественности.

Нет, вот сперва некоторая активность в открытой части, а потом доступ к секретным перешептываниям. Вот Вас к примеру мы знаем. Претензии к работе ПС есть?

P.S. Мой ребенок, пришедший в садик в 3 года, поразил воспитательницу тем, что заявил сокамернику (тьфу!) одногруппнику - "Я хочу - не главное в существовании мира". Прав был, охламон.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #8  
Старый 02.10.2008, 20:44
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,755
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! Я не могу одобрять некоторые сообщения. Мне кажется , потому что они старые?. Или я немогу одобрять красных?
Функция одобрения работает в открытых темах не старше 60 суток, в закрытых - 3 суток.
  #9  
Старый 17.10.2008, 13:49
Аватар для Scoropad
Scoropad Scoropad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Scoropad *
Скажыте, пожалуйста, сколько сообщений надо написать в форуме, чтобы общатьса в личке?
  #10  
Старый 23.10.2008, 20:38
Аватар для Scoropad
Scoropad Scoropad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Scoropad *
Я уже сама поняла.
  #11  
Старый 19.11.2008, 19:29
Golizin Golizin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Golizin *
Скажите.пожалуйста. а количество сообщений должно быть 10 в сумме по всем форумам. чтобы работать в "личных сообщениях"?
  #12  
Старый 19.11.2008, 20:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оно не определено точно и может быть в любой момент изменено администратором. Для отдельного участника или для всего форума
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #13  
Старый 21.11.2008, 20:29
cdoctor cdoctor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Иваново
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
cdoctor *
Добрый день! Как можно задать вопрос одному из участников. Я не думаю, что эта тема была бы интересна очень большому количеству докторов.
  #14  
Старый 21.11.2008, 20:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если тема действительно "интересна большому количеству докторов" (с) созайте топик в профильном по теме разделе.
Функция личных сообщений начинащим участникам недоступна.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #15  
Старый 06.12.2008, 19:56
Аватар для Vilka
Vilka Vilka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Город: Одесса
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Vilka *
Мне прислали ЛС, и я хочу на него ответить. Что для этого нужно сделать?
Это первый форум где закрыты ЛС до определённого момента.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.