Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.10.2008, 13:51
Leraggg Leraggg вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
Leraggg *
у меня страх,ищу помощи:bc

Здравствуйте,МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕРА,МНЕ 22 ГОДА,я ищу тренера по нлп,на этом сервере я заглянула в обсуждение темы ФОБИЙ и там ПРОЧИТАЛА,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ СПОСОБ(МЕТОД)В НЛП,как быстрое лечение фобий,знаю,что в Москве специалиста найти трудно,много шарлатанов....а я совсем уже измучилась...нашла на этом сервере специалиста под ником Aminazinka,она писала,что лечит ЛЮБУЮ фобию с помощью нлп за 2 часа...даже готова ехать в Радужный из москвы...но как связаться,здесь такие правила,что я пока ей даже в личку не могу написать,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2008, 14:48
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что до Радужного вам далековато ехать...

Честно говоря не знаю, на основании какой информации вы решили, что от фобий можно избавиться за 2 часа - иначе уважаемая Ирина Геннадьевна (Aminazinka) была бы не просто богатым - а невероятно богатым человеком, так как фобические расстройства находятся в верхних строчках запросов на оказание психологической/психотерапевтической/психиатрической помощи и за столь быстрое решение многие готовы выложить сколь угодно большие деньги.

А так работа с фобиями - как с определённоё частью личностной картины человека - длительный процесс - либо "лечения разговорами", либо "лечения таблетками", либо при необходимости сочетание первого и второго и занимающий не один месяц.

Если в какой-то момент вы станете более критично относится к возможности "вылечиться от неизвестных пока нам ваших тревог при помощи НЛП за 2 часа" - то мы могли бы попробовать поговорить с вами, немного попробовать разобраться в происходящем и подумать, какую помощь вы могли бы получить и где её собственно говоря в Москве можно найти.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2008, 15:25
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение фобий - это конек НЛП, но Вам не придется ехать в славный город Радужный. Поскольку я больше не практикую как психотерапевт. Кроме того, при несоизмеримо меньших затратах в Москве можно найти качественную психотерапию.
Заниматься самодиагностикой и самостоятельным поиском "таблетки" от "самодиагноза" - дело не просто неблагодарное, но и вредное.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): Заниматься самодиагностикой и самостоятельным поиском "таблетки" от "самодиагноза" - дело не просто неблагодарное, но и вредное.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2008, 15:56
Leraggg Leraggg вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
Leraggg *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Лечение фобий - это конек НЛП, но Вам не придется ехать в славный город Радужный. Поскольку я больше не практикую как психотерапевт. Кроме того, при несоизмеримо меньших затратах в Москве можно найти качественную психотерапию.
Заниматься самодиагностикой и самостоятельным поиском "таблетки" от "самодиагноза" - дело не просто неблагодарное, но и вредное.
Как раз-таки психотерапия мне не слишком помогла,хотя врач очень хороший у меня,есть с чем сравнивать...
Надеюсь,подскажите как ещё можно справиться с этой проблемой,нет ли хороших специалистов по нлп,может кого посоветуете?Была бы очень благодарна...Вы писали про Ричарда Коннора,а он по-русски говорит?и как к нему попасть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2008, 17:35
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ричард не только говорит по-русски, он гражданин РФ, и официально называется Ричардом Вальтеровичем
Найти его можно тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2008, 23:35
Leraggg Leraggg вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
Leraggg *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Ричард не только говорит по-русски, он гражданин РФ, и официально называется Ричардом Вальтеровичем
Найти его можно тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо,Ирина)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2008, 09:09
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Leraggg Посмотреть сообщение
Как раз-таки психотерапия мне не слишком помогла,хотя врач очень хороший у меня,есть с чем сравнивать...
Надеюсь,подскажите как ещё можно справиться с этой проблемой,
Лера, вы могли бы оказать неоценимую услугу специалистам и другим посетителям форума, если бы немного рассказали о том, "кто" и "как" "вам не слишком помог" - ваш собственный личный опыт.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.