Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   у меня страх,ищу помощи:bc (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=62669)

Leraggg 03.10.2008 13:51

у меня страх,ищу помощи:bc
 
Здравствуйте,МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕРА,МНЕ 22 ГОДА,я ищу тренера по нлп,на этом сервере я заглянула в обсуждение темы ФОБИЙ и там ПРОЧИТАЛА,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ СПОСОБ(МЕТОД)В НЛП,как быстрое лечение фобий,знаю,что в Москве специалиста найти трудно,много шарлатанов....а я совсем уже измучилась...нашла на этом сервере специалиста под ником Aminazinka,она писала,что лечит ЛЮБУЮ фобию с помощью нлп за 2 часа...даже готова ехать в Радужный из москвы...но как связаться,здесь такие правила,что я пока ей даже в личку не могу написать,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.

pliz 03.10.2008 14:48

Боюсь, что до Радужного вам далековато ехать... :)

Честно говоря не знаю, на основании какой информации вы решили, что от фобий можно избавиться за 2 часа - иначе уважаемая Ирина Геннадьевна (Aminazinka) была бы не просто богатым - а невероятно богатым человеком, так как фобические расстройства находятся в верхних строчках запросов на оказание психологической/психотерапевтической/психиатрической помощи и за столь быстрое решение многие готовы выложить сколь угодно большие деньги.

А так работа с фобиями - как с определённоё частью личностной картины человека - длительный процесс - либо "лечения разговорами", либо "лечения таблетками", либо при необходимости сочетание первого и второго и занимающий не один месяц.

Если в какой-то момент вы станете более критично относится к возможности "вылечиться от неизвестных пока нам ваших тревог при помощи НЛП за 2 часа" - то мы могли бы попробовать поговорить с вами, немного попробовать разобраться в происходящем и подумать, какую помощь вы могли бы получить и где её собственно говоря в Москве можно найти.

Aminazinka 03.10.2008 15:25

Лечение фобий - это конек НЛП, но Вам не придется ехать в славный город Радужный. Поскольку я больше не практикую как психотерапевт. Кроме того, при несоизмеримо меньших затратах в Москве можно найти качественную психотерапию.
Заниматься самодиагностикой и самостоятельным поиском "таблетки" от "самодиагноза" - дело не просто неблагодарное, но и вредное.

Leraggg 03.10.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Aminazinka (Сообщение 558268)
Лечение фобий - это конек НЛП, но Вам не придется ехать в славный город Радужный. Поскольку я больше не практикую как психотерапевт. Кроме того, при несоизмеримо меньших затратах в Москве можно найти качественную психотерапию.
Заниматься самодиагностикой и самостоятельным поиском "таблетки" от "самодиагноза" - дело не просто неблагодарное, но и вредное.

Как раз-таки психотерапия мне не слишком помогла,хотя врач очень хороший у меня,есть с чем сравнивать...
Надеюсь,подскажите как ещё можно справиться с этой проблемой,нет ли хороших специалистов по нлп,может кого посоветуете?Была бы очень благодарна...Вы писали про Ричарда Коннора,а он по-русски говорит?и как к нему попасть?

Aminazinka 03.10.2008 17:35

Ричард не только говорит по-русски, он гражданин РФ, и официально называется Ричардом Вальтеровичем :)
Найти его можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Leraggg 03.10.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Aminazinka (Сообщение 558334)
Ричард не только говорит по-русски, он гражданин РФ, и официально называется Ричардом Вальтеровичем :)
Найти его можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо,Ирина))))))))))))):ah:

pliz 04.10.2008 09:09

Цитата:

Сообщение от Leraggg (Сообщение 558280)
Как раз-таки психотерапия мне не слишком помогла,хотя врач очень хороший у меня,есть с чем сравнивать...
Надеюсь,подскажите как ещё можно справиться с этой проблемой,

Лера, вы могли бы оказать неоценимую услугу специалистам и другим посетителям форума, если бы немного рассказали о том, "кто" и "как" "вам не слишком помог" - ваш собственный личный опыт.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.