Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.08.2012, 11:04
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошим неврологом или нейрохирургом невозможно стать ни за какие деньги! Талант нужен - а это дается БЕСПЛАТНО!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.08.2012, 14:22
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему Вы не хотите пройти полное обследование ? приступы у Вас есть и этот факт отменить или отрицать невозможно . Если приступ генерализованный возможна неэпилептическая его природа , но наличие у Вас ауры - Вы об этом писали- указывает на вторичную генерализацию, стало быть - огромнейшая вероятность эпилептической природы . В фоновой ЭЭГ может вообще ничего не быть и при стопроцентно установленной эпи. Здесь может помочь проведение видео- ЭЭГ мониторинга , либо проведение ЭЭГ с использованием дополнительных электродов. В общем , к эпилептологу Вам . Дообследоваться и нормально лечиться. Помните, что каждый приступ угрожает Вам эпилептическим статусом , да и без него уносит изрядное количество нейронов . Так что скоро речь об обучении и нормальном интеллекте Возможно идти не будет .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2012, 14:23
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати барбитуратами давно не лечат , Ваши измышления о лекарствах - просто бред.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.08.2012, 18:26
Baleks Baleks вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2009
Город: Глазов
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Baleks *
Svetlana82, не учите ученых... У меня тоже вроде бы в норме МРТ и ЭЭГ. Но врачи поставили диагноз. У меня бывают ауры (внезапная затуманненость сознания - чувство дежавю, сна, страха). И раза 3 было ночных приступа во сне (до таблеток). Вот так.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.08.2012, 18:34
Baleks Baleks вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2009
Город: Глазов
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Baleks *
Цитата:
Сообщение от OrFun Посмотреть сообщение
Кстати барбитуратами давно не лечат
а меня вот лечат.
5 таблеток депакина, + 3/4 таблетки фенобарбитала на ночь.
Если кого-то интересует моя история... http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=193490
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.08.2012, 18:39
Merheneda Merheneda вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: сочи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 338 раз(а) за 330 сообщений
Merheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана, тон, в котором Вы задаете вопросы, не слишком располагает к ответам... Алкоголь может провоцировать приступы, но отмена его ничего не гарантирует. МРТ головного мозга нужно делать с контрастированием сосудов для исключения симптоматической эпилепсии ( аневризма сосудов г.м.).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.08.2012, 22:50
Svetlana82 Svetlana82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Псков
Сообщений: 15
Svetlana82 *
Цитата:
Сообщение от Merheneda Посмотреть сообщение
Да, уж Светлана, слов просто нет! И где Вы "ЭТО" только нашли? Дисскутировать с Вами бесполезно, потому что Вы не врач. Насчет антиконвульсантов можно еще подумать, но ТО, ЧТО АЛКОГОЛЬ и НИКОТИН Вам противлпоказан - это факт.
Простите за тон, но я просто тоже не могу, когда меня оскорбляют, если не понимаете о чем я, посмотрите выше.Про алкоголь и никотин я понимаю, это моя проблемя, я ее решу. Я сильнее этого, да и этой эпилепсии тоже. Вопрос к вам: что вы имели ввиду, говоря, что насчет антиконвульсантов подумать можно? Т.е. есть вариант без них? Просто поймите, у меня все неплохо, с Божьей помощью, у меня все проходит, когда я делаю все так, как я знаю, надо делать, но иногда все-таки возвращаюсь в этот ужас, а у меня столько планов....Я жить хочу, как нормальный человек! Я так злюсь, когда кто-то смеется, когда я медленно говорю, я начинаю желать их детям и внуком таких же проблем, все мне завидуют, но как тольтко узнают, что я нездорова, начинают смеяться и издеваться. Я стараюсь быть спокойной, но не всегда получается. Пусть они тоже самое пройдут. Не понимаю, зачем пить то, что ухудшает положение. Я столько отзывов о лечении прочитала!!! Я вижу, что многие погибают после него!!!Можно ли просто режим, травки, зарядку прописать? Овощи, фрукты? Не хочу химии, во мне ее и так много уже! Моя тетя после нее с уима сошла! Ей стало НАМНОГО хуже!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.08.2012, 22:56
Svetlana82 Svetlana82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Псков
Сообщений: 15
Svetlana82 *
Почему не хочу полного обследования? Объясню. Я не стою на учете, и стоять не собираюсь! Платно я прохожу только то, что оплачивает моя компания, остальное очень дорого. Я знаю, что ночное ЭЭГ многое показывает, но оно дорогое, а обычное с электродами 10 минут ничего не показало, 3 штуки МРТ тоже ничего, значит эпилепсия, с которой я не могу справиться сама? Врачи мне выписали рецепт просто по моим словам, я так понимаю наркоман тоже теперь так сделать может...Просто скажет, ему плохо, ну и что, что не доказано...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.08.2012, 23:11
Svetlana82 Svetlana82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Псков
Сообщений: 15
Svetlana82 *
Я понимаю, в Риме эту болезнь называли божественной, в России дьявольской, все очень умные и благодарные, что у них ее нет, хотя не понимают, что любой камень на голову их может в это число определить!!! Как же класно жить, когда она у тебя есть!!! Наверно, это подарок от Бога, но я пока не поняла, в чем он заключается. Я не лечюсь в обычной больнице потому, что это учет. Любая крупная, да и не очень компания, спрашивает-состоите ли вы на учете...Я пока не вру, не состою!!!А что будет, если я скажу - состою? Конечно они меня возьмут на любую должность)))У меня на кладбище 4 могилы за которыми я ухаживаю, и я все время вижу, как много молодых уже там, да и вообще среднюю продолжительность жизни вижу...Мне уже повезло, что я так долго, да еще и со своей болезнью тут...Так что я лучше не буду усугублять, прошу лишь написать то, что обычно прописывается эпилептикам помимо лекарств химических...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.08.2012, 23:12
Svetlana82 Svetlana82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Псков
Сообщений: 15
Svetlana82 *
Может мне даже повезет, и я хоть годок поживу на ПМЖ в Европе. Как вы думаете, они мне дадут визу, если я стою на учте?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.08.2012, 23:17
Svetlana82 Svetlana82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Псков
Сообщений: 15
Svetlana82 *
Вообще на все воля Божья, не человека!!!Я хожу например в приюты для детей, собак, бездомных...Здоровые только отнекиваются, говорят у них дел много...Денег у них нет, хотя у меня тоже вроде нет... Но конечно, у меня дьявольская болезнь...Вообще-то хорошо, что у меня эта болезнь, я ей очень благодарна!!! Но чуть легче ее сделать и все, можно?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.08.2012, 23:45
VolandM VolandM вне форума Пол мужской
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: ???
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) за 82 сообщений
VolandM *
Цитата:
Сообщение от Svetlana82 Посмотреть сообщение
Вообще-то хорошо, что у меня эта болезнь, я ей очень благодарна!!!
Если вы всегда говорите такие вещи, неудивительно что над вами смеются. Нет тут ничего хорошего. Хотите быть нормальной, следуйте советам врачей - они Вам плохого не желают.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.08.2012, 12:23
Merheneda Merheneda вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: сочи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 338 раз(а) за 330 сообщений
Merheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана, неужели никто из врачей не говорил Вам, что (судя по Вашим высказываниям) у Вас имеются расстройства личности по эпилептическому типу. Ведь каждый приступ - "уносит интеллект". Вам необходимы антиконвульсанты. И хорошо бы, чтобы никогда не понадобился психиатр. Я желаю Вам благоразумия и здоровья.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.08.2012, 12:37
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы все валите в одну кучу - исследования , постановку на учет , выезд за границу ... У Вас в голове - сумбур , порожденный Вашим заболеванием , которое надо лечить. Подумайте о тех людях, которых Вы можете убить сидя за рулем, подумайте как Вы будете выглядеть, если во время переговоров с Вашим синхроном Вас накроет приступ- вот тогда точно конец карьере . В целом, все специалисты - неврологи в этой теме свое мнение высказали . Необходимо полноценной обследование и при подтверждении диагноза - лечение . Дальнейшую дискуссию с Вашим участием здесь не считаю целесообразной, рекомендации даны. Что дальше делать Вам с Вашей жизнью( к сожалению , не только Вашей), решать Вам.
П.С. Не нашла ни одного оскорбления участниками форума , что дало бы право отвечать в таком хамском тоне . Раньше модераторы обязательно бы сделали предупреждение ....

Комментарии к сообщению:
ZSV одобрил(а): Согласен полностью!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.