Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 06.10.2009, 11:36
Аватар для YulkaMama
YulkaMama YulkaMama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Украина
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 179
YulkaMama *
Помогите поменять отношение к еде

Добрый день. Я не разбираюсь в приемах психологии, именно поэтому надеюсь на вашу помощь. Проблема конечно не жизнеугрожающая, но очень для меня важная. Если коротко, то от чувства неудовлетворенности собой я ем, а от того что ем поправилась ужасно и появилось чувство неудовлетворенности... Я поправилась с 40 размера до 48 за 3 года.... Ужас.. Уже не приносят радости походы по магазинам... скорее даже это досадная необходимость.
У меня нет силы воли по отношению к еде что ли... У меня сын 9 месяцев. Я его очень приочень люблю... Остается очень мало времени на себя. устаю. Я понимаю мозгами, что удовольствия от сладких печенек сомнительны, но удержаться не могу.
Муж постоянно корит меня моим внешним видом. Он свято верит что вот закончу я кормить и похудею. А я вот сомневаюсь смогу ли? У него уже намного снизилось влечение ко мне...Можно ли мне помочь онлайн? Что то в семье из за этого начинает ломаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2009, 23:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Он-лайн помочь, наверное, можно, но сейчас консультанты достаточно заняты.
Почему Вы ориентированы только на он-лайн помощь?
Как у Вас с настроением?
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2009, 14:43
Аватар для YulkaMama
YulkaMama YulkaMama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Украина
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 179
YulkaMama *
Вот ответы:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 22.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Результаты обработки теста для: Юля
________________________________________
Ложь: 1
Аггравация: 0
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 3
Агрессивность: 3
Ригидность: 6
Интроверсия: 5
Сензитивность: 7
Тревожность: 2
Лабильность: 4
________________________________________
Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.


Моему ребенку 9 месяцев и я с ним круглые сутки, оставить не с кем, да и это не главная причина ориентирования наонлайн консультацию. В нашем маленьком городке нет таких специалистов, да и признаться что со мной что то невпорядке мужу просто невозможно.

Я понимаю что очень трудно разобраться в чужих дебрях онлайн, но может можно мне как то помочь?

Я могу после того как все вместе покушали мыть посуду на кухне и еще чего нибудь накидать в рот, только что б никто не видел, а потом очень совесть мучает и от этих мыслей мыслей опять тянет на вкусненькое!!! сама понимаю что ужас пишу, но вот когда за ложкой тянусь как будто это не я!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2009, 18:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересные у вас с мужем взаимоотношения... Вы не должны быть собой, не должны чего-то хотеть?
Насчет он-лайн консультации - возможности нас, как консультантов ограничены...
Если кто-то возьмется...
Если же не возьмется - Вы хотите сделать что-то для себя?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2009, 11:10
Аватар для YulkaMama
YulkaMama YulkaMama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Украина
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 179
YulkaMama *
Я хочу перестать срываться на еду, что б опять хорошо выглядеть. У мужа пропало уже уважение ко мне. Когда мне нужно снести коляску, или сходить со мной в магазин что б купить даже ребенку одежду и это меняет его планы, я слышу "тебе б только на диване сидеть и ж...пу отращивать, что б за тебя все делали.." или что то в таком роде.
У меня сейчас очень много таких ограничений, причем все вроде мелочи, например хочу сходить в парикмахерскую, купить себе одежду, но все это извините "выгавкивать" у него уже сил нет. Самое большое счастье у меня сейчас это сынок!!!Я не раздражаюсь на него даже когда встаю ночью к нему через каждые 30 минут (зубки лезут), я еще грудью кормлю. Вы знаете пишу и сама удивляюсь как он меня затерроризировал, причина наверное в муже а не в еде. Как вы думаете если я похудею его отношение измениться или останется прежним?
Если не смогу искоренить его хамство придется уходить. Раньше он таким не был. Я думаю мне надо взять себя в руки... Повесить на кухне плакат какой нибудь что ли с чем то напоминающим о цели? со стройной девушкой например? Как думаете стоит попробовать?

З.Ы. Сергей Иванович я понимаю, что через онлайн невозможно все рассказать и все понять, но может можно помочь найти ориентир по которому двигаться? Может не дорожку жизненную выбрать а определиться юг, север, запад или восток? В чем как говориться корень зла
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2009, 11:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вы хотите для себя самой? - это и есть главный ориентир.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.