Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2009, 19:28
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
Хламидиоз

Добрый вечер,подскажите пожалуйста.у моего мужа нашли хламидиоз по мазку.какова вероятноть что есть и у меня?всегда передаеться половым путем?а также у меня было 2 замершие беременности-если допустим у меня была хламидия но я не знала об этом могла ли она повлиять на замершие?
мы обследовались в мае у нас нашли уре и микоплазмы-мы пролечились,спасибо заранее за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2009, 20:02
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Муж обследовался методом ПЦР на хламидии? Если так,Вам нужно обследоваться так же-ПЦР. А насчет беременностей-Вас наверняка обследовали на хламидии,сейчас везде берем. обследуют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2009, 09:47
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
а где можно увидеть обследовали меня на хламидии?в обменке стоят такие метки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2009, 13:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да,там все отмечается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2009, 11:09
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
Спасибо я уже нашла там нписано что в декабре у меня не было ни хламидий ни уреплазмы,седня мужу сказали результаты еще и уреплазму нашли опять-лечись от нее лечились и опять.Но почему то врачи не говорят именно цифры-он ругался уже с ними и ничего не объясняют что к чему-просто я знаю что с уреплазмой живут просто нужно допустимо-безвредное ее содержание.Когда мне мой врач назначал антибиотики от нее то упомянул что так ниче страшного-просто хочу понизить титры.Вот как мне теперь быть?Идти и самой еще сдавать но вдр клинике?посоветуйте пожадуйста
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2009, 15:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- титры не так важны, важен отрицательный результат методом ПЦР-если он есть-лечение не требуется
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2009, 16:08
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
Метод ПРЦ и ИФА,кто есть кто?
Кто информативнее?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2009, 17:40
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информативнее-ПЦР.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.08.2009, 20:35
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
Вообщем получили резы мужа-по ПЦР-хламидии вроде есть(хотя нам рез анализа так и не показали),а вот результат ИФА дали на руки и по нему хламидий нет.Еще пришел результат уреплазмы 10 в первой степени,вот и думаем лечить не лечить ее-может есть какие то нормы для уреплазмы?
И думаем еше может сдать еще раз мазок но в др больнице?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.08.2009, 00:51
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вообщем получили резы мужа-по ПЦР-хламидии вроде есть(хотя нам рез анализа так и не показали),
- надо знать точно результат ПЦР, можно передсать в другой лаборатории, в наше время "раскрутка на деньги и обман" не редкость
Цитата:
может есть какие то нормы для уреплазмы?
- титры особого значения не имеют, важен положительный ПЦР
Цитата:
И думаем еше может сдать еще раз мазок но в др больнице?
- да, чтобы исключить обман или некачественное выполнение метода
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.08.2009, 06:59
Lizok Lizok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Иваново
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Lizok этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Хочу дополнить Марию Юрьевну.

Если планируете беременность, то уреаплазму (как и другие иппп надо вылечить, если не получается, то все риски при беременности сохраняются, независимо хоть 10 в 1 хоть в 7

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] почитайте
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.08.2009, 21:12
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
Мы не стали ничего пересдавать,коли есть значит есть-лечимся,осталось еще 10 дней до конца лечения,потом пойдем сдавать контрольные мазки
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.08.2009, 16:47
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lizok Посмотреть сообщение
Хочу дополнить Марию Юрьевну.

Если планируете беременность, то уреаплазму (как и другие иппп надо вылечить, если не получается, то все риски при беременности сохраняются, независимо хоть 10 в 1 хоть в 7

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] почитайте
А какие риски во время беременности доктор??? И чем так опасна уреаплазма в титре 10в 1??
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2009, 15:14
ribonka ribonka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Пенза
Сообщений: 9
ribonka *
Спасибо за ссылочку,сегодня все покажу еще мужу пусть ознакомиться
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.