Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2004, 23:33
FEN-MAN FEN-MAN вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 27
FEN-MAN
Уважаемые специалисты!

Я выслушал массу мнений и советов от Вас по-поводу моей проблемы (феназепам)- но все они такие разные ,что янезнаю что делать.
Скажите честно есть ли у меня шанс сомостаятельно справиться с моей проблемой-(3 года употребления феназепама не в целях наркотического опьянения.просто так получилось).Очень надеюсь на понимание
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2004, 23:51
Аватар для jkmuf1
jkmuf1 jkmuf1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
jkmuf1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от FEN-MAN
Я выслушал массу мнений и советов от Вас по-поводу моей проблемы (феназепам)- но все они такие разные ,что янезнаю что делать.
Скажите честно есть ли у меня шанс сомостаятельно справиться с моей проблемой-(3 года употребления феназепама не в целях наркотического опьянения.просто так получилось).Очень надеюсь на понимание

Мне кажется, Вам не стоит самостоятельно справляться с проблемой, вы ведь не в глухой сибирской деревне живете!!!!! От вас требуется всего-лишь обратиться к неврологу! Заочно никто не скажет: пейте то-то и то-то и все ОК! Почему вы настаиваете на "самостоятельной" отмене?

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2004, 01:13
FEN-MAN FEN-MAN вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 27
FEN-MAN
Во-первых, я не живу в глухой сибирской деревне!- но суть не в этом . Вы думаете там нет профессионалов которые если надо помогут?-ошибаетесь.
Я живу в Москве-посмотрите профиль(инфо). Я уже обратился за помощью к профессианалам.Жду ответов. Мне Очень плохо. Есть средства но я еще раз говарю -не хочу огласки=хочу попытаться справиться=один.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2004, 01:26
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой огласки? Врач обязан хранить врачебную тайну.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2004, 01:45
FEN-MAN FEN-MAN вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 27
FEN-MAN
Цитата:
Сообщение от Algor
Какой огласки? Врач обязан хранить врачебную тайну.
я -может сравлюсь один-незнаю-но не хочу посвещать в это любимую Мать,Жену.Помогите
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2004, 07:13
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги.
То что касается синдрома отмены при злоупотреблении транквилизаторами и барбитуратами ( последнее сейчас к счастью не встречается, а вот в 70х...) - дело длительное и череватое тяжелейшим судорожным синдромом с возможным летальным исходом.
Эта настоящая беда в нашей медицине с учетом той легкости, с какой танквилизаторы назначаются. Бензодиазепины имеют высокий уровень наркогенности.
По сути, лечение первоначально сводится к снижении дозы транквилизатора на фоне заместительной терапии. Ну а далее ппсихотерапия и тд.
Вообщем проблема требующая постоянного наблюдения ( в начале и стационарного).
В данном конкретном случае, судя по постам, пациент имеет постоянную возможность доставать фенозепам, то есть становится бессмысленным проведение амбулаторного лечения.
И лечиться надо не у невролога, а у нарколога ( расставим точки над I).
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.