Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2009, 23:32
jlo jlo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 3
jlo *
Exclamation Помогите вызвать ремиссию герпеса.

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста хоть как то сократить высыпания герпеса,по скольку знаю,что избавится от этого вируса не возможно.Вскакивает 1-2 раза в месяц на ягодице,замучил ну просто сил нет никаких,болячки на попе не успевают заживать.Страдаю этим заболеванием уже давно,но в последнее время рецидивы обострились до предела.Анализы ПЦР ничего не выявили.Хотя почитав я уже поняла,что их нужно сдавать в период обострения и брать именно с этого места.
Не знаю связано это как то или нет,но за последнии годы часто беспокоит молочница.Спасибо доброму гинекологу порекомендовавшему пользоваться при первых проявлениях тетраборатом натрия в глицерине,только этим и спасаюсь,а иначе на свечках и дорогих таблетках наверное уже разорилась.
Мой гинеколог только разводит руками и ничего путного для избавления от рецидивов герпеса предложить не может.При последнем посещении порекомендовала пролечиться ПАНАВИРОМ.Хотелось бы узнать мнение врачей на этот счёт,стоит или нет тратить деньги и силы на этот препарат???
Осенью пропила курс ВАЛТРЕКСА,это собственно одна упаковка.Результат был таков,что высыпания тут же подсохли,но рецидивы не прекратились,в следующем месяце всё встало в тоже русло.
Хотелось бы ещё понять,что такое супрессивная терапия, как её проводят и не вредно ли это для здоровья,а точнее для печени и почек?
Надеюсь на помощь.Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2009, 13:35
jlo jlo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 3
jlo *
Что такое супрессивная терапия уже нашла и прочитала.
А можно ли мне самой без врача назначить её ,в связи с описанными выше симптомами?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2009, 15:04
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А можно ли мне самой без врача назначить её ,в связи с описанными выше симптомами?
- не стоит, сначала лучше посетить доктора-дерматолога, тогда уже можно будет разобраться в рекомендациях
Цитата:
Вскакивает 1-2 раза в месяц на ягодице,замучил ну просто сил нет никаких,болячки на попе не успевают заживать.
- есть в принципе большие сомнения, что это герпес, поэтому лучше обратиться к доктору, не заниматься самолечением
- лечение кандидоза это только клотримазол или миконазол местно, или дифлюкан(флуканазол) в таблетках/капсулах
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2009, 23:34
jlo jlo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 3
jlo *
Спасибо за ответ.
Вы знаете,а я уже собралась посетить иммунолога,потому как почти со сто процентной уверенностью уверена,что это герпес и даже читала,что половой герпес как раз может вскакивать на ягодице,да и выглядит он именно так и пузырьки и ламота в теле перед высыпанием.
Хотя я так понимаю,что сдавать мазок,чтобы узнать герпес это или нет,нужно в период его высыпания и брать непосредственно с этих пузырьков???
Что касаемо молочницы,так я уже перепробовала многое и свечи и дифлюкан,но толку тоже нет,а точнее временный эффект.Неужели и дифлюкан нужно принимать каждый месяц по таблетке в течении длительного времени?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.