Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 29.03.2009, 18:35
Tiana08 Tiana08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Kishinev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Tiana08 *
Question ЦМВ и микоплазма

Здраствуйте, мне 28 лет. В прошлом году первая беременность закончилась замершей беременностью. Гинеколог направил сдать анализы в июле на:
-ЦМВ Ig M-0.337(норма 0,357)отриц Ig G-1.265(норма 0,220)полож
-Микоплазма Ig M-0.263(н.0,375)отриц Ig G-1,283(норма 0,480)полож. антитела 1:10
-Герпес 1 и 2 типа-отриц
-Хламидии-отриц
В марте 2009 г. я сдала опять анализы на :
-ЦМВ Ig M-0.266(норма 0,357)отриц Ig G-2,011(норма 0,220)полож
-Микоплазма Ig M-0.086(н.0,375)отриц Ig G-2,982(норма 0,480)полож. антитела 1:40
Врач сказал что анализы ухудшились и посоветовал мне попить Протефлазид для повышения иммунитета и затем начать лечение и ни в коем случае не планировать беременность . Что мне делать? или всё не
так уж и плохо,могу ли я планировать беременность после повышения иммунитета.Я болею гепатитом С-не прогрессирующий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2009, 09:26
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем же плохие анализы?
Они всего лишь свидетельствуют о контакте с этими инфекциями в прошлом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2009, 09:33
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,453
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 4,970 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если и есть смысл что-то обсуждать, то это вопросы, свызанные с гепатитом. В остальном проблем не вижу.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.