Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2009, 20:47
Sergant23 Sergant23 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Sergant23 *
сосуды на виске

Добрый день уважаемые специалисты. Заранее извиняюсь возможно создаю тему не в том разделе. я уже писал свои жалобы в этой теме(http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%E0%E7%E0%F5), посоветовали обратиться к сосудистым хирургам. Дело в том что ко всему описанному по ссылке,у меня постоянно когда я сижу за компьютером вздуваются вены на виске, а точнее одна и как раз в этом месте у меня создается ощущения как будто что то давит сверху на висок. (сбоку головы от затылка к виску.).
Недавно сделал цифровой рентген шеи c функциональными пробами вот описание:

Шейный лордоз выпрямлен.Правосторонее сколиозирование шейного отдела позвоночника.шейное ребро I степени с обих сторон.при функц пробах (сгибание - разгибание):стеноз позвоночного канала вследствии косого расположения ножек дуг (по Wackenheim). Дискоз (хандроз) в сегментах межпозвонковых дисков с5\с6\с7. Спондилоартроз в сегментах с3-с4,с5-Th1 слева. Антефлексия затылка относительно атланта и ретрофлексия атланта по отношению к аксису.Ротация с2-с3 влево.Стойкий функциональный блок в сегментах с2-с3,с5-с7. Задняя протрузия дисков с5-с6.

Впринципе сделан рентген всего позвоночника,но в остальных отделах стандартное икривление.
Сдеала УЗДГ БЦА иВ : при ротационной пробе ЛСК по левой ПА уменьшается на 30%.
Врач мауальный терапевт сказал что врятли мои признаки (в ссылке выше я описал,неприятные ощущения давления снаружи головы,головокружения) связаны с шее,посоветовал обратиться к сосуд. хирургу. К сожалению пока возможности очно пообщаться нету,поэтому написал сюда.

Подскажите пожалуйста из-за чего происходит у меня это состояние с сосудом (веной) на внешней стороне черепа,связано ли это может быть с шеей.Что можно сделать еще из исследований.Прокомментируйте пожалуйста.Заранее благодарен.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.