Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 19.11.2008, 01:14
DanteKidomaru DanteKidomaru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1
DanteKidomaru *
Страх смерти (Всё очень серьёзно)

Помогите мне кто-нибудь. С не давних пор завёлся вот такой вот "тараканище" в голове. Причём всё настолько серьёзно, что я действительно часто об этом думаю. Днём обычно всё ещё более менее норм, а ближе к ночи даже заснуть не могу. Порою мною овладевает НАСТОЛЬКО сильный страх, что меня начинает непроизвольно трясти (судороги вроде называеться) и я начинаю серьёзно паниковать. Помогите чем-ниубдь, а то чувствую, что я себе таким образом сам могилу копаю.......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2008, 07:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну если вы чувствуете, что страх НАСТОЛЬКО сильный - то имеет смысл обратиться на очную консультацию к нормальному специалисту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 09:11
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, для вас имеет смысл найти и прочитать книгу Ирвина Ялома "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти"
Даже одно то, что в таком страхе вы далеко не одиноки, может поддержать вас.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2008, 14:54
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, прежде чем давать какие-то рекомендации, имеет смысл попробовать понять, что же с человеком всё-таки происходит.
Возможно...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2008, 18:24
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
DanteKidomaru, здраствуйте.
Вы боитесь умереть. Так?
Всё бы ничего. Ведь каждый человек знает о том, что он не вечен. Но Вы говорите, что в Вашем случае всё это имеет ненормально большой размер и проявляется так, что и уснуть не даёт и на физическое здоровье влияет. Вы чувствуете это так, словно ваш страх может Вас же в могилу свести.
Цитата:
Сообщение от DanteKidomaru Посмотреть сообщение
Помогите мне кто-нибудь...
Помогите чем-ниубдь...
Понятно, что Вы обращаетесь к специалистам форума. Но, поймите правильно, не совсем ясно какой именно помощи ждёте.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.