Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2008, 11:45
shnelena shnelena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
shnelena *
выплюнула паразита, кто это???

Здравствуйте, со мной приключилась такая ситуация: в связи с лечением хр.тонзиллита часто полоскаю горло. После очередного полоскания, почувствовала в горле инородное тело, вроде как крошка застряла, я прокашлялась, и на руку выплюнула какого то червячка, размером примерно 7мм, толщиной 2мм, на одном конце три лапки.
Что это может быть???
До полоксания фруктов и овощей не ела, руки были чистые..кроме как изнутри этому животному взяться было неоткуда..

Что делать? Какие анализы сдавать?

(А хр.тонзиллит длительно не проходит, лечила его в больнице, улучшение наблюдалось, но не надолго. Сейчас уже, после 12дня чувствую себя как выжатый лимон, когда с работы иду меня вообще прям шатает из стороны в сторону. Может и в прям кто-то во мне поселился? что так плохо я себя чувствую? )
Мне 25 лет, вес 48кг, за последние 6 мес.похудела на 6 кг.
работаю бухгалтером

Прошу прокомментировать, что можете в такой ситуации посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2008, 12:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,113
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глистов с лапками однозначно не бывает - это был отложившийся в горле фрагмент еды. Ни один из известных паразитов человека не соответствует Вашему описанию. Однако существеная потеря веса за короткий срок и без диеты? требует обращения к врачу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2008, 12:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,727
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
выплюнула паразитакто это??? 
Это Вы утверждаете.
Мне это видится в другом ракурсе-выплюнула что-то,паразит ли это????
Не думаю,что Вы правы,но для ответа на вопрос не хватает самого главного-объекта,подлежащего исследованию.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2008, 14:37
shnelena shnelena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
shnelena *
Если это не паразит, то что же?? Это не фрагмент еды это уж точно, я это создание под лупой рассматривала, он похож на червячка !!!

И его я сохранила, дома в тюбике..

Стоит ли с этим вообще обращаться к доктору, если стоит то к какому??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2008, 14:40
shnelena shnelena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
shnelena *
И потеря веса меня конечно беспокоит.. т.к. диетами я не занимаюсь, стрессов тоже небыло.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2008, 14:42
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,113
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала к терапевту. "Червяк" в каком тюбике? Положите это для сохранности в водку.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.