Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2008, 15:58
Minevra Minevra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4
Minevra *
Странное покраснение на голове

Здравствуйте, доктор!

У моей мамы на голове, рядом с волосами, уже год, покраснение в виде красного круглого пятна 25-30 см. Начиналось все с маленького пятнышка, потом оно разрослось до такого состяния. Оно шелушиться, периодически очень красное, периодически менее. Чешется, мама его постоянно чешет. На ваш взгляд что это может быть? И как с этим бороться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2008, 16:08
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
У моей мамы на головерядом с волосамиуже годпокраснение в виде красного круглого пятна 
Вы замечательная и заботливая дочь,если в течении ГОДА,не удосужились показать Вашу маму врачу.Вас хватило только на то,чтобы дойти до компьютера,и спросить о том,не знаем о чем.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2008, 16:11
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
На ваш взгляд что это может быть? И как с этим бороться?
на наш взгляд для начала надо видеть это пятно. но поход к доктору это, в любом случае, не отменяет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2008, 16:13
Minevra Minevra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4
Minevra *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
PHP код:
У моей мамы на головерядом с волосамиуже годпокраснение в виде красного круглого пятна 
Вы замечательная и заботливая дочь,если в течении ГОДА,не удосужились показать Вашу маму врачу.Вас хватило только на то,чтобы дойти до компьютера,и спросить о том,не знаем о чем.


Доктор, знали бы вы мою маму, так бы не говорили. Заставить ее лечиться НЕВОЗМОЖНО, в течении года я ее уговаривала, дошло до скандала, но смотреть спокойно на это, уже сил нет. Потому решила обратиться за помощью, не знала что вместо помощи услышу саркастические замечания и указания как жить!
Если можете - помоги советом, буду благодарна, нет - не стоит флудить!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2008, 16:18
Minevra Minevra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4
Minevra *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
на наш взгляд для начала надо видеть это пятно. но поход к доктору это, в любом случае, не отменяет
Я хочу узнать насколько это может быть серьезным? Поскольку заставить ее пойти к врачу очень трудно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2008, 16:23
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не знаю, насколько это может быть серьезным, поскольку я не вижу, что ЭТО. нужно, по крайней мере, четкое фото
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2008, 16:32
Minevra Minevra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4
Minevra *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
я не знаю, насколько это может быть серьезным, поскольку я не вижу, что ЭТО. нужно, по крайней мере, четкое фото

Постараюсь сделать, если мама согласиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.