Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2008, 08:44
sliva35 sliva35 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: Череповец
Сообщений: 11
sliva35 *
Чем пролечиться!?

Здравствуйте уважаемые врачи! мне 27 лет, в течение последних двух лет на лице явления себорейного дерматита, стал очень вспыльчив, стул нерегулярный, и жена говорит что временами ночью зубами скриплю! проходил разные обследования у врачей типа УЗИ и т.д., все в норме, но стал подозревать а не паразиты ли это какие поселились во мне?так как часто бываю на охоте,гигиена там не очень! город у нас небольшой, и клиник хороших по таким проблемам не знаю, и как я понял из форума обычные мазки точного ответа могут и не дать!в кале ничего не замечал. я понимаю что вопрос не очень корректный но все же чем лучше пролечиться, как понял основные лекарства-Гельминтокс, Декарис,Вермокс! подскажите пожалуйста!!!заранее благодарен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2008, 12:00
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,121
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без лабораторно установленного диагноза противогельминтные препараты не принимают. Вы живете не в глухой деревне, а в областном центре. Найдите нормальную лабораторию и сдайте анализы.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2008, 08:06
sliva35 sliva35 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: Череповец
Сообщений: 11
sliva35 *
Я понял спасибо!!но почитав на форуме понял что большинство этих разных паразитов так просто в анализах и не обнаружишь!! должен же быть более менее универсальный препарат!!!????подскажите
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2008, 08:41
sliva35 sliva35 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: Череповец
Сообщений: 11
sliva35 *
P.S. и еще забыл спросить, Елена Евгеньевна Ваше мнение о препарате "Тройчатка Эвалар", эффективен ли он?стоит вообще принимать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2008, 11:40
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,121
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пользуйтесь поиском на форуме! Об этой пресловутой тройчатке здесь уже писано-переписано! Если коротко: не только неэффективна, но и вредна. Еще раз: без лабораторно подтвержденного диагноза никакие антигельминтики не принимаются. Сдайте анализы, при отрицательном результате трижды.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.