Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2008, 23:10
AlenaSev AlenaSev вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2008
Город: Донецк
Сообщений: 4
AlenaSev *
боль в подмышке

Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана боль в подмышке на протяжении ок. 3 недель. Боль есть и в покое и в движении. На коже никаких изменений нет. Покраснения нет. Я кормлю ребенка грудью. В груди ничего не болит. Грудь месяц назад осматривала гинеколог, сегодня - хирург - все в порядке. Хирург сказала, что прощупываются немного увеличенные лимфоузлы, но они подвижные и безболезненные(хотя когда она давила внизу подмышки, было не больно, а когда стала давить повыше, стало больно - но я не знаю лимфоузел там или что еще). Сказала, что по хирургической части она ничего не видит, чтобы я шла к терапевту. Но я не успелала и, с нашим терапевтом, это, наверняка, безнадежно. А боль назойливая, и сама проходить не собирается. Не подскажете что бы это могло быть?
  #2  
Старый 16.04.2008, 09:39
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прикольно, простите за фривольность. Врачи Вас лично осматривавшие ничего не определили, а мы, клацая по клавишам поставим диагноз?
Будьте разумны - покажитесь врачу, как рекомендовано, терапевту, возможно ещё неврологу.
Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.