Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.05.2007, 07:37
RomanD2000 RomanD2000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Николаев
Сообщений: 21
RomanD2000 *
Уважаемая Анн, а перелом пальца стопы вы исключили? А то я ничего не нашел в высказываниях о рентгенограмме. По поводу заявления доктора - советовать пациенту обращатся с жалобами на другого доктора по меньшей мкре не-этично!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2007, 19:49
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy

Цитата:
Сообщение от RomanD2000
По поводу заявления доктора - советовать пациенту обращатся с жалобами на другого доктора по меньшей мкре не-этично!
Видимо этично говорить пациенту "Если рана, которую я вам сделал не будет заживать, идите к хирургу. Я раны только делаю, "заживлять"- стезя хирурга". Порядочно было бы на месте дерматолога самому позвонить-вызвать-привести за руку коллегу.

Комментарии к сообщению:
DIAMAL одобрил(а): !
alexdr одобрил(а):
michmed одобрил(а): Ох, как бы добавил... Но, Вас хватило. Не буду больше....Каждый день - как молитву....
VanushkoVE одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2007, 07:19
RomanD2000 RomanD2000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Николаев
Сообщений: 21
RomanD2000 *
С Вами трудно не согласится!

Комментарии к сообщению:
Sereda Andrey одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.