Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2021, 19:29
PawelBub PawelBub вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2021
Город: Павловский Посад
Сообщений: 1
PawelBub *
Question Болит кисть с детства от нагрузок.

Я уже не помню, то-ли ударялся левой рукой, то-ли с рождения у меня это (мне 17)... Но когда напрягаю/нагружаю кисть она начинает болеть несколько дней/недель/возможно и месяц. Нагрузка в виде отжиманий или начинается боль даже после того, как опираюсь на что-нибудь. На парту например: если 3-7 раз облокачиваюсь на стол за день (там же весь вес идёт на руку?). Или на перила. На рисунке изобразил в каком месте болит.
Рисунок под цифрой -1- хорошо показывает место боли.
Рисунок под цифрой -2- показывает, при каком положении болит сильнее, чем на рисунке -1-.
Рисунок под цифрой -3- просто дополняет информацию о месте боли.
Рисунок под цифрой -4- показывает положение, при котором моя кисть НАЧИНАЕТ болеть и при каком положении болит больше всех прочих позиций кисти.

На самом деле в среднем болит 3 недели.
Описание боли:
Если представить, что у меня в кисти канат, то его тянут и он болит плавной и равномерной болью (как по времени, так и по болезненному участку на кисти - равномерно и плавно, но больно!).
Играл на гитаре. От начала занятий было несколько раз за 3 года (где-то больше 4 раз). Ну то-есть левую руку там напрягаю, хоть и не в положении "опора"
И да, в больнице был. Врачи у нас в городе - *#!@#. Надеюсь тут найду хорошего. Может чем и поможет.
Если что, изображение под этим текстом. На него надо нажать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Боль.jpg
Просмотров: 47
Размер:	198.9 Кб
ID:	222489  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.