Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.09.2005, 01:01
JJJ JJJ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 6
JJJ *
Цитата:
Сообщение от rodionov
Женя! И вот в это момент очень важно, чтобы Вам хватило сил трезво взглянуть на обещания, не попать в руки шарлатанов коих много и в сети, и в жизни... И не дать любимому человеку ненужных обещаний.

Ваше право искать общую информацию о спинальной травме.
Но, Женя, Вы не имеете право пользоваться какой-либо медицинской документацией без согласия пациента. Это неэтично. Даже из лучших побуждений.

Я по-прежнему считаю, что основное внимание нужнго обратить не столько на медицинские, сколько на социальные аспекты (компьютер, возможность работы на дому, социальная поддержка...).


Спасибо за поддержку,Антон.
Социально-психилогические аспекты невозможно обсуждать в сети, т.к. сказать хочется очень много - мыслей куча, но написать верно не всегда удается. Я по-прежнему его поддерживаю, стараюсь дать ему то, что ему не хватает...Мои поиски идут параллельно.

А вот использовать документы без согласия...Знаете, Антон, если я скажу ему о том, что делаю...причем пока безрезультатно...в общем, пока нет просвета в этом туннеле, я не могу ему сообщить...
Пустые надежды или горечь от того,что я только зря трачу время и нервы - вот результат того,что я его посвящу сейчас в свои размышления.
На данный момент меня волнует медицинский аспект. Как только тут станет ясно, тогда начнется кропотливое размышление над психологией...


По поводу шарлатанов.
Чтобы избежать их, подхожу к проблемме с разных сторон. И с врачебной, и с точки зрения тех, кто был или находится в таком положении...Узнаю, что пробовали, что помогает, а что - пустая трата денег.
Я не спешу, я ищу путь, я ищу ответ.
Он есть, я знаю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2007, 14:14
spiker7 spiker7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: Украина, Ивано-Франковск
Сообщений: 2
spiker7 *
подскажите пожалуйста.
какой ефективный метод лечения компресионного перелома позвонка 3л? какие лекарства нужно употреблять для ускорения этого процесса? сколько времент нужно лежать а постели?
спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.03.2007, 17:08
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый spiker7, диагноз нам уже известен, но мы с Вами живём в ХХI веке, и для того ,чтобы ответить на ваш вопрос более менее развёрнуто, Вам необходимо предоставить нам наибольшее количество информации.
1) Как произошла травма
2) Как проводилось лечение
3) Обязательно предоставить рентгенограммы и КТ (если проводилось).
4) Жалобы (если они есть)
5) Ваш возраст.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.03.2007, 19:24
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый spiker7,

Пожалуйста, откройте в разделе "Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия" новую тему. Ваш вопрос и ответ Тимура Дмитриевича будут перенесены в нее. Это позволит избежать путаницы.

С уважением,
О.Гарин

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а): Я бы перенёс, да вот не могу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.