#1
|
|||
|
|||
Периоральный дерматит?
Добрый день, уважаемые врачи. Помогите, пожалуйста,разобраться в ситуации. Несколько лет назад ребенок с вашей помощью удачно вылечился от периорального дерматита. Около 2-х недель снова появились высыпания, очень похожие на те, не зудят. На прием к дерматологу в ближайший месяц не попасть. Начала мазать метрогил гелем и эритромициновой мазью. Подскажите, это опять периоральный дерматит? Лечение такое же метрогил гелем и эритромициновой мазью? Фото прилагаю. Спасибо!
|
#3
|
|||
|
|||
Спасибо большое!
|
#4
|
|||
|
|||
А это все вместе мазать или что-то выбрать из этого?
|
#6
|
|||
|
|||
Спасибо!
|
#7
|
|||
|
|||
Добрый вечер. Начали мазать банеоцином 2 раза в день 10 числа. На сегодняшний день желтой корочки стало меньше, но высыпаний стало больше. Так должно быть? Фото прикрепляю.
|
|
#9
|
|||
|
|||
Нет, точно не мочит.
|
#10
|
|||
|
|||
Доброе утро, уважаемый врачи. Посмотрите, пожалуйста, состояние на сегодняшний день. Мажем 2 раза в день банеоцином с 10 декабря, не мочит. Скажите, продолжать так же?
|
#11
|
||||
|
||||
Улучшение незначительное, поэтому необходим системный антибиотик, за назначением обратитесь к педиатру или дерматологу.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна. |
#12
|
|||
|
|||
Спасибо!
|
#13
|
|||
|
|||
Доброе утро, уважаемый врачи. Ребенок пропил флемоксин солютаб по 250 мг 3 р/день 7 дней. Мажем два раза в день банеоцином. На сегодня картина такая. Продолжать мазать банеоцином?
|
#14
|
||||
|
||||
Начните утром метрогил гель, вечером эритромициновую мазь, через 2 недели посмотрим.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна. |
#15
|
|||
|
|||
Хорошо, спасибо большое! С Наступающими Праздниками!
|