Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2017, 11:56
Inga1978 Inga1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Выборг
Сообщений: 16
Inga1978 *
кистозная перестройка шишковидной железы или опухоль?

Уважаемые профессионалы, я в июне 2015 года делала мрт с контрастом, но с эпифизом было все в порядке. В мае 2017 года сделала МРт, результаты кистозной перестройки шишковидной железы. Описание такое: шишковидная железа округлой формы с четкими ровными контурами, размерами 0,5*0,8*0,8см, не компримирует Сильвиев водопровод, структура ее однородная , интенсивность МР-сигнала повышена на Т2-ВИ, понижена на Т1-ВИ. После внутреннего введения парамагнитного контрастирующего вещества участков его патологического накопления не выявлено. Чувствую себя отвратительно. Голова не болит, но часто горит затылок, чувство дереализации, тахикардия, тяжелая туманная голова.
Как мне быть дальше? Помогите, пожалуйста, я в сентябре 2016 года родила ребенка, мне его нужно за ним ухаживать и воспитывать. А мне очень тяжело это дается. Неясное сознание, забывчивость, головокружение, отсутствие каких-либо сил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2017, 18:50
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По Вашему короткому описанию складывается впечатление о психогенной природе жалоб и/или железодефицит. Обратитесь к хорошему неврологу и терапевту, и если они исключат свои заболевания, то к психотерапевту. А про МРТ забыть и без надобности больше не делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.