Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2017, 22:47
Аватар для Marina678
Marina678 Marina678 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Marina678 *
«Извращенная» локализация гельминтов.

Здравствуйте, зарание прошу прощения за грамматические ошибки. Год назад заметила зуд в том самом месте, но не предала этому особое значение, думала раздрожение просто, но оно слишком долго не прохадило, да и смутило то что это начиналось именно по ночам. Вспомнив из детства(это было в 5 и 9) что значат эти симптомы, и попросила маму купить Пирантел, но она сказала что :"это всё твой доширак не растворился" хотя я даже не разглядывала что там, оу. В общем сразу купить его не получилось, но я её уговорила. Симптомы немного спали, но немного, поросила сново, опять не ушло полностю, а на 5й раз уже ничего не "спадало". Тут я немного испугалась, и пошла бороздить интернет в поисках болие мощного средства, остановилась на Немозоле, помогло неплохо так, но тоже не до канца, а через день всё стало так же прекрасно ощущаться. Уговорила купить сново, на этот раз пачки 3, сночала выпела 1у, потом через час 2ю, на следуещей день 3ю, прошло, я была очень счастлива, но через недели 2е всё вернулось, было правдо уже как то всё равно, ну потом черезь дней 10 выпела ещё разь, только 1у, был уже нулевой эфект. Попросила маму спросить врача, она мне сксазала: "врач говорит не может токого быть". Ну я решила проверить, были малинькие еле белые полосочки. но особо тщательно разглядывать свои же отходы желание небыло. Потом я узнала о Пижме, когда я пила, их деятельность снижалось, пила я месяц, потом перестала, потом опять, и опять прекратила пить. Резко заболел у меня правый бок, прям где аппендикс(тогда я пижму уже не пила) болело сильно невозможно было ходить так дня 3,ощущения сталь потихоньку проходить, но я потом попрасила ещё Пижмы купить, выпила правда только 1 раз и всё. Тогда я уговорила маму на сдачу анализов, но к тому времени уже почти ничего не ощущалось, соскоб показал что ничего там нет, но это же не 100% результат, так что. Это всё было очень подазрительно, мама к тому времени купила мне Трайчатку, но выпила я толко 1 капсулу. Искав отзывы о Тройчатке, наткнулась на такое понятие как "извращенная" локализация гельминтов, а ведь бок всё ещё немного покалывает, и только по ночам. Возможно это всё симптоматика, но разве на неё дейстует Пирантел/Немазол? и почему имено 5я точка ? Еще я стала очень быстро и сильно "проголадываться" уже даже не помню что такое лёгкий голод, -1 минута, а чувство такое как будто день не ела, хотя вроде при гельминтах всё наоборот ?? Зуд всё ещё есть, только очень-очень редкий и длится недолго. Доктор, что со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2017, 14:10
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к очному врачу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.