Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2016, 09:12
aliksza aliksza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Таганрог
Сообщений: 9
aliksza *
Результаты ЭЭГ

Здравствуйте,
будьте любезны, посмотрите пожалуйста результаты ЭЭГ и выскажите свое мнение, спасибо.
(Когда светили лампочкой, у меня возникло напряжение в теле и мышцы хаотично дергались, слабо)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2016, 09:56
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В отрыве от клинической ситуации результаты исследований интерпретировать невозможно.
Еще раз перечитайте ПРАВИЛА.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2016, 10:25
aliksza aliksza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Таганрог
Сообщений: 9
aliksza *
Цитата:
Сообщение от annadrobitova Посмотреть сообщение
В отрыве от клинической ситуации результаты исследований интерпретировать невозможно.
Еще раз перечитайте ПРАВИЛА.
Дело в том, что такое же состояние и у моей сестры близнеца. Прочтите пожалуйста здесь:

http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post2441786
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2016, 09:54
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читать чужую тему никому не интересно. Каждый человек индивидуален и то, что Вам кажется "такое же состояние", для врача таковым не является. Попробуйте описать свои симптомы, возможно, кто-то заинтересуется Вашим случаем и даст совет. В целом, заключение ЭЭГ, которое Вы привели, особого смысла не имеет, я бы его просто игнорировал. На тех сканах, что Вы выложили, ЭЭГ в пределах нормы, однако, ЭЭГ анализируется как один из кусочков пазла и в разных монтажах, данные сканы не должны интерпретироваться как полный анализ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2016, 07:44
aliksza aliksza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Таганрог
Сообщений: 9
aliksza *
Цитата:
Сообщение от Algor Посмотреть сообщение
Читать чужую тему никому не интересно. Каждый человек индивидуален и то, что Вам кажется "такое же состояние", для врача таковым не является. Попробуйте описать свои симптомы, возможно, кто-то заинтересуется Вашим случаем и даст совет. В целом, заключение ЭЭГ, которое Вы привели, особого смысла не имеет, я бы его просто игнорировал. На тех сканах, что Вы выложили, ЭЭГ в пределах нормы, однако, ЭЭГ анализируется как один из кусочков пазла и в разных монтажах, данные сканы не должны интерпретироваться как полный анализ.
.

Все данные здесь и по ссылке мои. Мне казалось, форум медицинский и здесь могут помочь, подсказать, поэтому я решила обратиться за советом. Мои симптомы описаны по ссылке выше, именно в той теме, которую я создала по состоянию своего здоровья. Чтобы все не перепечатывать, я оставила ссылку на свою тему. Психиатр подсказал выложить ЭЭГ сюда. А про сестру я написала между прочим и к ссылке, темам - это отношения вообще не имеет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.