Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2016, 22:21
magic2112 magic2112 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: москва
Сообщений: 1
magic2112 *
Подозрение на токсокароз, верно ли?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по анализам написали что диагноз "токсокароз" может быть поставлен с учетом клинических признаков,эпиданамнеза при значении индекса позитивности 8.0 и выше,уровне эозинофилия 10% при индексах позитивности 1.0-4.0 и эозинофилии до 10% вероятно токсокароносительство ( для меня это мало понятная информация), на днях планирую пойти к врачу чтоб мне сказали что с этим делать. Мне 27, все началось около 4 месяцев назад, когда у меня начали высыпать красные пятна по всему телу, на 3 день потерял сознание и меня забрали в больницу с диагнозом "отек квинки", в итоге спустя 2 недели меня в больнице подняли на ноги, все пятна пропали и не появлялись около месяца с момента выписки. С 1 мая пятна по всему телу появились снова (после того как ел все что можно есть) и до сих пор не сходят, то они появляются, то пропадают на короткий период, врачи лечили меня от аллергии ( квамател, ксизал,уголь активированный, преднизолона, диазолин и др), сейчас мне это не помогает и на диете около месяца сидел, ел только отварное и каши, ничего не проходит и хуже не становится, чувствую себя нормально, не на что не жалуюсь кроме аллергии. Недавно пошёл сдал общий анализ и на igE(по ним все в норме) и анализ на паразитов, вот такие результаты: антитела к токсокарам,igG- 1,59 кп ,антитела к helicobacter pylori,lgG- 2,1 me/мл. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2016, 12:02
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Искать хорошего очного врача. По результатам анализов токсокароза нет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.