Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2016, 12:21
Memento Memento вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Memento *
Посоветуйте качественное платное лечение простатита в Москве

Добрый день!

Заранее извиняюсь, если запостил не туда, прошу перенести в таком случае. Просто не нашел на форуме раздел, где люди просят посоветовать место лечения.

Лет 5 назад столкнулся с симптомами частого мочеиспускания, тянущих ощущений в тазовой области. Анализы ПЦР, посева ничего не выявили (также как УЗИ почек показало, что все в норме). На основании УЗИ простаты и слегка повышенного содержания лейкоцитов в соке простаты был поставлен диагноз "хронический простатит". Прописали свечи и все.

Симптомы то исчезают, то появляются в ответ на переохлаждение или могут появиться просто так даже при соблюдении мер предосторожности. Кажется имеется тенденция к ухудшению.

Ради спокойствия хочу либо попробовать лечение у другого врача или просто убедиться до конца, что с этим ничего не сделаешь и все, чем я могу себе помочь - это здоровый образ жизни и избегание ситуаций, провоцирующих симптомы.

Поэтому прошу посоветовать центр с грамотными специалистами по данному вопросу. Требования к центру:

1) У платного лечения есть минус: многие платные учреждения занимаются вытягиванием денег из клиента. Деньги я заплатить готов, но только за лечение существующей проблемы, а не за устранение выдуманных диагнозов. Хочу чтобы такое было сведено к минимому. (Просто есть неприятный опыт.)

2) Профессионализм врачей в области решения проблемы простатита. Знание актуальных и современных методов лечения. Желательно, чтобы центр специализировался на проблемах урологии.

Эти два пункта, самое главное. Ну конечно же хотелось бы чтобы быстро, без очередей, прием по записи и т.д. Лучше чтобы был государственный центр, но с платным лечением.

Можно написать в личку, как уважаемым врачам, так и пациентам, которые имели положительный опыт лечения.

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.