Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2016, 19:05
bubuwa bubuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Мадрид
Сообщений: 33
bubuwa *
Лечение акне без предшествующих анализов

Здравствуйте.
Мне 30 лет. После лечения микобактериоза(принимала 9 мес 6 сильных антибиотиков) начались проблемы с кожей. Уже 2 года мучаюсь. Как только начинается жара высыпаний становится еще больше. За чистотой тела очень слежу, питаюсь правильно, сладкое-умеренно, не пью,не курю.
Пошла к врачу,чтоб выяснить что со мной, она посмотрела и выписала на 3 мес(!) антибиотик Doxiciclin. Вообще никаких анализов. Возможно смотрела в архиве, я 3 мес назад сдавала на гормоны(ТТГ) и общий....но меня смутило такое лечение. Прыщики у меня на груди в основном,шее, на плечах, на лице периодически(на щеках).
Из гормонов у меня антитила очень повышенны. ТТГ держу под контролем(таблетками).
Подскажите, стоит ли идти самостоятельно в частные лаборатории(что очень дорого заграницей) или пробовать этим антибиотиком?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2016, 19:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,430
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если нет причин искать вызвавшие акне болезни - зачем анализы ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2016, 20:11
bubuwa bubuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Мадрид
Сообщений: 33
bubuwa *
чтоб определить что это вообще такое. Т.е. можно смело принимать антибиотик?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2016, 21:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,430
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Об акне написано ЧАВО- прочтите
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.