Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2016, 10:19
Kosha_2015 Kosha_2015 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kosha_2015 *
Лечение ИППП

Во время беременности у меня обнаружили трихомоны и хламидии,сказали передано половым путем.Как такое могло быть не понятно,с мужем мы 3 года вместе.Он сдал анализ у него ничего не нашли,а у меня они оба положительные.Во время беременности пила Тиберал и Вильпрофен Салютаб,но не допила так как было очень плохо от них.Контрольный анализ показал отрицательно.Сейчас родила,после поставили эндометриоз,а у малыша была пневмония.После родов прошло 8 месяцев,изредка ставлю свечи Гексикон,муж решил что нужно пролечится обоим. Подскажите схему лечения? Какие препараты?Когда лучше поставить вакцину Солкотриховак? На платную денег не особо есть,цены высокие,а бесплатно идти у меня нет желания.Максимум сдам анализы в платной,а дальше сама.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2016, 12:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,820
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методом были выявлены хламидии и трихомонада?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2016, 19:58
Kosha_2015 Kosha_2015 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kosha_2015 *
Сдавали анализы на возбудителей,Муж в КВД,а я в консультации женской.Тогда нам лечение не назначили,было нельзя.В данный момент гашу гексиконом
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.