Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.03.2015, 00:52
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от muf22 Посмотреть сообщение
4. Кто там кому папа это уж Вы сами разбирайтесь. Как по мне, главное, что нужная информация передана и воспринята. Осталось только довести до каждого.
А "как по мне": плагиат - некрасивая штука, дурно пахнет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.03.2015, 14:39
Аватар для muf22
muf22 muf22 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Кременчуг
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) за 89 сообщений
muf22 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
А "как по мне": плагиат - некрасивая штука, дурно пахнет.
Ну тогда вам будет интересно узнать, что эти справочники раздавали медпредставители одной из компаний.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.03.2015, 16:39
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от muf22 Посмотреть сообщение
Ну тогда вам будет интересно узнать, что эти справочники раздавали медпредставители одной из компаний.
Мне абсолютно неинтересно, "кто, с кем и когда". Просто выпущен справочник-официальная печатная продукция, где слово в слово написано то, что написал я лично лет 14 тому назад. На нашу кафедральную методичку ссылки нет, то есть - это плагиат. Я ведь тоже не сам лично придумал те показания к наложению первичных швов, когда писал методичку. Я проанализировал литературу, собрал сведения воедино и своими словами все изложил. Но в обсуждаемом случае даже последовательность изложения показаний - один у одному, то есть попахивает плагиатом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.