Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2014, 23:01
Wezel Wezel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: SPB
Сообщений: 1
Wezel *
Сердце или спина ?

Всем привет, мне 20. Уже достаточно давно борюсь с болями в районе сердца. То проходит, то опять начинается.
Буквально на днях был приступ, от которого я реально испугался и подумал что у меня что-то серьезное. В часов 11 вечера пошел спать и не мог заснуть так как начала левая рука неметь, боль под левой лопаткой и левую часть головы(лица). Мучался до 3 ночи, уже пил шо тока под руку попадалось(Подумал шо инфаркт, всё приехали). Пока не курю, уже 2ые сутки.
До этого пропил курс Панангина, Кратала. Сейчас пью анаприлин.
В данный момент постоянно что то колит,тянет, сдавливает слева ближе к груди и в сторону, немного голова кружиться, рассеянность. Уже просто бесят эти непонятные боли..
К доктору пойду только через 2 недели. На последнем узи, мне сказали что у меня что то с пролапсом, вроде бы уменьшается. Сказала поменьше курить, нервничать и т.д...
Приходится достаточное кол-во времени проводить за компьютером. Сижу не правильно, практически лежу на стуле. После этого начала болеть спина, точнее поясница. К шее сзади прикоснуться нельзя, что бы хоть как то расмасажировать.
Вот и всё, всем спасибо кто откликнется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2014, 13:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,634
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,542 раз(а) за 9,709 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спина или даже (еще более вероятно) - пищевод или желудок.
Посетите очно терапевта.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.