Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2014, 18:57
amatti73 amatti73 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Днепропетровск
Сообщений: 1
amatti73 *
Нет либидо! Эректильная Дисфункция.

Здравствуйте уважаемые!!!
Прошу помощи...

Есть огромная проблема. Начну с конца - с сути вопроса....
Нет полового влечения и при внешнем наблюдении за женщной и при непосредственном контакте, прилюдии и т.п. Эрекция слабая, или сначала есть, потом вдруг падает...
ВИАГРА помогала с другой портнершой, а с новой и это не помогает уже!!!!!
Ночные и Утренние эрекции есть!!!
Начались психологические проблемы. Очень большие.
Не пью, не курю !!! Пью много жидкости, вырос живот и ожирение на пузе и боках...
Половое влечение угасало кажется постепеноо, год за годом...

Испугался.
Возраст 41 год. Рост 181см, вес 116кг

Какое-то время пил ТРИБЕСТАН и отвар Якорцов стелющихся - никакого улучшения, абсолютно!!!

Сдал анализы.
1.ИППП - методом ПЦР - ничего не обнаружено!!! Здоров!

2. Анализ крови на
2.1. САХАР - 5.67 при норме 3.8-6.4ммоль/л
2.2. ЛГ - 1.68 при норме 1.1-7, т.е. НИЗКИЙ !!!!!!!!!
2.3. ФСГ - 3.32 при норме 1.7-12, т.е. НИЗКИЙ !!!!!!!!
2.4. Тестостерон общий - 5.7 при норме 3-10.6 нг/мл, т.е. ПОЧТИ НОРМА!
2.5. Тестостерон свободный - 18.9 при норме 4.5-42 пг/мл НОРМА!
2.6. Эстрадиол 72 при норме до 62.

3. Общий развернутый анализ крови.

Результаты этих анализов в аттаче под названием Анализ1-Анализ3.

Начались психологические проблемы. Очень большие.

Судя по результатам анализов - уровень и Тестостерона и его свободной формы нормальные...а вот есть превышение нормы ПРОГЕСТЕРОН и ЭСТРАДИОЛ.

Начал пить ТАМОКСИФЕН и пробовал ЛЕТРОЗОЛ. Параллельно пил ЭНЕРИОН, СУПРАДИН, Л-АРГИНИН.
СУБЪЕКТИВНЫХ изменений НИКАКИХ !
Ночные и утренние эрекции есть, при женщине рядом и поцелуях или взгляде на нее - возбуждения НЕТ совершенно!

Сдал снова анализы на конкретные гормоны - результаты в Анализ 4. Т.е. в 2 раза полднялся Тестостерон свободный и в 8 раз упал Эстрадиол (!!!!!).

Пробный укол ОМНОДРЕН 250 тоже никак не усилил либидо!!!!!!

Немного истории.
В возрасте 18-25 лет ходил в тренажерный зал и тягал железо. Вынужден признать, что тогда употреблял препараты МЕТАНДРОСТЕНОЛОН . Но после прекращения занятий и т.д. проблем с потенцией не было. Потом гораздо позже началось постепенное ухудшение, от года к году...
Теперь совсем хреново!

1. В 1992году на тренировке сорвал спину штангой, за неделю восстановился, но последние 3 года - очень часто меня валили приступы радикулита, так что по 5 минут шел из комнаты в туалет например. Компрессы и массаж очень быстро восттанавливают меня.
2. В 1998 году год лечился от головных болей препаратом АМИТРИПТИЛИН и АТЕНОЛОЛ. Может быть после них и стало ухудшаться, сейчас мне тяжело вспомнить и проанализировать.
3. Также последние 6 лет супружеской жизни - по разным причинам - секс в семье был не чаще 1 раза в месяц !!!!!!!!!!!! Естесственно мне приходилось переключаться на другие сферы жизни...Жена не возбуждала секс чувств....Да и мне наверное уже не так хотелось (((((
4. Кроме того - последние 6 лет действительно нахожусь в легкой депрессии и от тяжелой психологически и нервной работы и общего кризиса в стране, может там и астенический синдром присутствует и т.п. Хотя настроение бодрое и радуюсь жизни, получаю от всего положительные эмоции. Стараюсь по крайней мере )))
Может эта информация как-то прояснит мою ситуацию?


Почекму разместил пост в невралогии - потому что Функционально "аппарат" мой работает...наверное. Простатита нет - узи показывало прекрасное ее состояние (вредных привычек никогда не было). Иногда побаливает голова.

На сегодняшний день у меня есть упадок сил, легкая апатия или депрессия, сонливость.
Кроме того, мне кажется, что несколько утрачена рефлекторная или нервная чувствительность полового члена, и боюсь, что это связано с нервами или пояснично-крестцовым отделом позвоночника !!!!!!! Либо ухудшен обмен нейронами в мозгу...как-то так.
Ни о чем другом сейчас думать не могу!
ПОМОГИТЕ пожалуйста!
С уважением Юрий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	176.9 Кб
ID:	70556  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ 2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	191.9 Кб
ID:	70557  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	76.5 Кб
ID:	70558  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анализ 4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	151.3 Кб
ID:	70559  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.