Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2014, 11:06
abzhalimka abzhalimka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: cfvfhf
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 6
abzhalimka *
Exclamation Дрожь и слабость в мышцах ног и рук.

Последние дней 5-7 к моим вышеперечисленным симптомам (Что же все-таки с моим мозгом?-моя тема) добавилась еще странная боль в области подъёма ног, болят не кости, боль похожа на мышечную, т.е. при движении. Так же ощущаю дрожь и слабость в ногах и руках, при хотьбе ощущаю всё ту же мышечную боль в подъёме ног. Сходила я к терапевту, как все мне посоветовали в моих предыдущих темках, а терапевт сразу выдвинула предположение на рассеянный склероз, то есть его начало. Так и сказала: у вас все симптомы-головные боли (хоть и не частые), тяжелая несвежая голова, слабость мышц и дрожь в них. Скоро говорит у вас так ноги и откажут.
Сказать, что я напугалась-ничего не сказать, домой пришла, плачу.
Скажите, уважаемые доктора, неужели и правда все серьёзно, что скоро я стану никчемной? Мне 39 лет.
Я понимаю, что мне уже говорили, что на мрт нет данных за РС. Но эта боль и слабость мышц... и заключение терапевта... привели меня в ужас.
Каковы же настоящие симптомы РС?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2014, 10:16
abzhalimka abzhalimka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: cfvfhf
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 6
abzhalimka *
Неужели никто из врачей не может дать ответ??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2014, 12:14
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите к другому терапевту, данных за РС Вы не описываете
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2014, 12:23
abzhalimka abzhalimka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: cfvfhf
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 6
abzhalimka *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Сходите к другому терапевту, данных за РС Вы не описываете
Проблема в том, что терапевт у нас один на весь поселок. Город за 100 км + грудной ребенок- не наездишься.
Терапевт так уверенно перечислила мои симптомы и сказала что это именно с них начинается РС. Разве не так, правда?
А какие данные за РС? На что стоит обратить внимание? Просто через несколько поколений назад в семье был РС и я переживаю что бы не запустить не Дай Бог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.