Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2014, 09:05
Ksusha24 Ksusha24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 19
Ksusha24 *
Внутричерепное давление и ВСД

Здравствуйте уважаемые доктора. Мне 26 лет,рост 178,вес 56. Лет в 18 испытала на себе первую ПА, в следствии стрессов, с годами, состояние только ухудшалось, но ПА почти прошли. Сейчас больше всего беспокоит головокружение, чувство потери сознания, дереал, ощущение что я во сне постоянно, головная боль редко, прилив крови и жара к голове, редко шум в ушах, как при взлете самолета...с этим очень трудно жить, доходит до того, что ребенка не могу в садик отвести, боюсь упасть, иду и молюсь чтоб дойти В декабре 13 года невролог прописал лечение- кортексин, мексидол, атаракс на ночь и диакарб, лечение вообще не помогло,даже хуже стало.. В этом месяце была у другого невролога, он выписал Вазобрал + выпросила сама какое-нибудь легкое успокоительное, сказал можно Грандаксин пропить. Купила лекарства, грандаксин выпила первую таблетку, стало хуже, какое то беспокойство, пока пью только вазобрал, третий день, от него к вечеру сильное сердцебиение, боль в области сердца и бессонная ночь Подскажите пожалуйста,правильное ли это лечение в моем случае, принимать ли дальше вазобрал, или можно его заменить на другой препарат не содержащий кофеин? И посоветуйте хорошее успокоит. средство, от грандаксина только хуже...По рентгену ШОП- заключение- Кефотическая осанка, аномалия Киммерли. Остальные обследования на фото( МРТ, УЗИ сосудов шеи, и РЭГ) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2014, 12:51
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А к психотерапевту Вы обращаться не пробовали?
__________________
С Уважением, Александр Ильич
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2014, 13:04
Ksusha24 Ksusha24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 19
Ksusha24 *
К психотерапевту обращалась раза 3, ведь болею достаточно давно, толку не было особо. Дело в том, что сейчас у меня нет как таковых ПА и душевных каких-либо волнений, в жизни, слава Богу всё нормально, сейчас только вот мешает жить это состояние неясности сознания, дереал,головокружение, приливы жара,зрение мутное,память ужасная...что с этим делать не знаю((( хотелось бы посоветоваться, правильное ли лечение я сейчас получаю, или что-то можно скорректировать? Спасибо вам,за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2014, 17:24
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ksusha24 Посмотреть сообщение
правильное ли лечение я сейчас получаю
Нет,неправильное.
Рекомендации в посте №2
__________________
С Уважением, Александр Ильич
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.