Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2014, 20:34
linne linne вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
linne *
Немеет ухо,затылок,шум в ушах...

Здравствуйте.Прошу разобраться с диагнозом.Мне 42 года.У меня ощущение онемения около правого уха...часто немеет затылок и шумит в ушах,особенно правое ухо.Кроме того меня часто трясёт,головокружение,а в последнее время я стала просыпаться от сильной трясучки и тут же она становится ещё больше и подскакивает давление,пульс,немеет шея в районе нижних шейных позвонков и как будто в горле и начинает сильно жечь в районе верхних позвонков,после приступа отходит...но на следующий день слабость и плохо чувствую.Показывалась неврологу,психотерапевту,эндокринологу,терапевту.
ТТГ 8,15 Т4св 10,8,остальные норма.
Гемоглобин был 99,теперь,после приёма таблеток 117,но состояние не улучшилось.
При ходьбе одышка,часто кажется что потеряю сознание,нехватка воздуха,темнеет,трудно нагибаться или вставать ...надо какое то время постоять и подержаться.
Давление часто 120 на 90,но бывает и 110 на 70.Во время приступов 150 на 100,и пульс во время приступа 110.Пью постоянно беталок 50 мг и лозап 25 мг,если относительно спокойный день,без приступа,то хватает дозы,при приступе...происходит скачок.
КТ головного мозга-признаки неравномерного расширения субарахноидальных щелей над лобными и теменными долями головного мозга.Умеренное искривление носовой перегородки.
ДС БЦА .Тахикардия.Без гемодинамически значимых стенозов и окклюзий в экстракраниальных отделах Бца.Ассиметрия по скорости кровотока D>S,признаки экстравазальной компрессии правой ПА.
Миома 4 см,киста левого яичника.
Остеохондроз...боли в кистях,в середине грудного отдела,утром боли больше.
Кроме приступов трясучки,повышения давления,пульса,онемения шея и головокружения,иногда трясёт и без приступа и трясучка может длиться день и резко пройти...и часто трясёт на малейшее физическое усилие...очень прошу помогите разобраться от чего это,т.к меня от одного врача к другому.И почему с головой происходит такое..в виде онемения затылка и правого уха и шума в ушах...больше справа?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.