Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2014, 23:51
Lafayette1985 Lafayette1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Lafayette1985 *
Поредели волосы

Добрый вечер, уважаемые врачи!
У меня в течении последних 3-х лет проявилось заметное поредение волос. Порекомендуйте, пожалуйста, опытного доктора в Москве-буду там по работе в начале мая.
Dr.Anisimova, отозовитесь, будьте добры.
Желательно контакты и адрес.
У нас в городе нет специалистов этого профиля.
Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2014, 11:05
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! К трихологам можно обратиться в бывший цникви(сайт есть), центр "здоровые волосы". Что будет точно-диагноз, по лечению конечно не дам гарантий, что косметику не предложат, но косметика и с миноксидил-препаратами бывает, в этом уже разобраться проще, когда есть диагноз. Поэтому для определения вида выпадения волос вполне достаточно обратиться. Скорее всего трихоскопию как-минимум проведут, диагноз определят конечно и лечение порекомендуют, а уже далее не сложно будет разобраться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2014, 23:43
Lafayette1985 Lafayette1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Lafayette1985 *
Спасибо большое за ответ.
К Вам можно тоже обратиться или Вы не в Москве?
Если нет, какой специалист мне нужен в этом центре, кот. Вы доверились бы?
Благодарю за любую помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.