Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2014, 23:18
IRINA56 IRINA56 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Kaliningrad
Сообщений: 3
IRINA56 *
лечение боцепревиром

Уважаемый доктор! Хотелось узнать ваше мнение по моей проблеме. У меня Геп С, 1b, с 2004г выявлен. Прохоила за это время ПВТ 2мя препаратами- полный не ответ. Вот пошла на 3х компонентную терапию с боцепривиром. Терапия была всего 28 недель, 24 недели с боце +пег+ребаврин. Ответ был сразу с 5 недели, вирус не опрелелялся и на протяжении всего лечения. 26 февраля 2014 г. закончила терапию с отрицательным ПЦР, но через месяц вирус вернулся. Что мне делать дальше? Есть смысл лечится, сколько отдыхать? Какие препараты нужны теперь? Софусбофе? и в какой схеме? Надеюсь на ваш ответ Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2014, 02:34
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,456
Поблагодарили 5,222 раз(а) за 4,972 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Степень фиброза?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2014, 09:49
IRINA56 IRINA56 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Kaliningrad
Сообщений: 3
IRINA56 *
Здравствуйте доктор, я забыла совсем написать, я здавала фиброскан перед началом ПВТ июнь 2013г, уже F3. Что мне делать, надо отдыхать преред новой ПВТ? Я очень надеялась когда получила ответ от ПВТ, но произошел рецедив, подскажите, Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2014, 22:12
IRINA56 IRINA56 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Kaliningrad
Сообщений: 3
IRINA56 *
Уважаемый доктор, жду вашего ответа, подскажите как мне дальше планировать лечение, что сейчас делать и принимать какие препараты, и по новому препарату софусбофер на него надеятся? Спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2014, 17:44
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,456
Поблагодарили 5,222 раз(а) за 4,972 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала надо все-таки повторно оценить степень фиброза. И лучше все-таки посредством биопсии.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.