Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2013, 08:36
Nilla Nilla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Нижний новгород
Сообщений: 2
Nilla *
Лечение смешанной инвазии острицами и аскаридами при ГВ

Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, препарат, точно разрешенный при гв для убийства остриц и аскарид. Очень не хочется сворачивать кормежку грудью даже на время, ребенку всего два месяца.
Пирантел все-таки разрешен? Он ведь не всасывается из кишечника и сдедовательно не может попасть в молоко? Если не он, то что? Напишите, пожалуйста, в личку. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2013, 22:36
Аватар для antitelo
antitelo antitelo вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Philadelphia
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 177 раз(а) за 122 сообщений
antitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для получения ответа необходима вся информация о вас
Каким образом доказано наличие инвазии??и т.д.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2013, 00:53
Nilla Nilla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Нижний новгород
Сообщений: 2
Nilla *
заражение доказано анализами кала. Кроме того, остриц мне "повезло" и самой увидеть(( сначала начался зуд в заднем проходе, и зная, что это могут быть паразиты, я пошла сдавать анализы. Ну а потом уже лицезрела и самих червей. Там в купе с острицами нашли и яйца аскарид, значит во мне живет минимум одна взрослая самка..
Задаю вопрос про препарат потому что не совсем доверяю лечащему врачу. Когда читала раздел про лечение таких инвазий тут на форуме, не раз указывалось, что лечить лучше не пирантелом, а чем-то другим.
И еще вопрос об объективных ощущениях. Примерно за неделю до анализа у меня беспричинно першило в горле и я чувствовала небольшие шевеления, это меня тоже насторожило. Скажите, можно ли почувствовать стадию миграции личинок из легких? Ведь они достигают 2 мм и не совсем микроскопические.. Мне это интересно с точки зрения связывания двух фактов - ощущения шевеления в горле и подтвержденного аскоридоза.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.