Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2013, 09:01
flamingo_mv flamingo_mv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
flamingo_mv *
Аскариды

Доброе утро!!! Ситуация такая. Мы с дочкой пролечились Вермокс по 1 таблетки 6 дней, через две-три недели повторили курс. Я подождала месяц и сдала наши анализы снова. И снова обнаружены яйца аскарид. Подскажите, пожалуйста , что теперь делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2013, 12:59
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лень прочитать тему "Как правильно..."?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2013, 17:30
flamingo_mv flamingo_mv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
flamingo_mv *
Дочке 9 лет, вес 35 кг
Мне 39, вес 58 проживаем в Санкт Петербурге
У дочки шершавая кожа, иногда боли в области пупка. По утрам раньше тошнило после еды, сейчас нет. Диагноз дискинезия. У меня симптомов в принципе нет. У меня беспокойный сон, но может и не связано с этим. Назначил анализы педиатр. Я сдала вместе с дочкой. Циститы лямблей не обнаружены. Обнаружены яйца аскарид. Анализы сдавала в детской инфекционной больнице. Чем лечились написала выше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2013, 08:35
flamingo_mv flamingo_mv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 16
flamingo_mv *
"Спасибо за ответ". Посмотрела ваши ответы на другие вопросы и не увидела никаких особых рекомендаций, только постоянно: "вам лень почитать или почитайте здесь" не очень понимаю зачем вы здесь вообще находитесь. Специалист хороший, люди ждут ваших советов, а вы на них раздражаетесь. Иногда даже приветствия от вас не услышишь ( если вам в тягость здесь находиться, так зачем тогда ???Некрасиво!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.