Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2013, 19:51
uppy uppy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
uppy *
Постоянно анализирую

Здравствуйте! Мне 18 лет, начиная лет с 10 я не понимал, почему бесятся мои сверстники (по мне страдают неадекватными вещами) и постояно маму об этом спрашивал. Она говорила, что ты их взрослей. До 12 лет я был достаточно умным веселым ребёнком, хотя мои родители почти с самого моего рождения были разведены. Но я обоих родителей любил одинаково. В основном я жил с мамой. Но папа постоянно меня навещал, и я иногда у него ночевал. Все было хорошо, но когда мне исполнилось 12 лет мой отец умер. (Я был в седьмом классе). После этого события я стал относиться ко всему более серьёзно. И стал потихоньку становиться более закрытым к обществу. Я сменил 4 школы. Пошёл я в 6 лет в школу. Мой рост на тот момент был 108 см. В начальной школе 1-2 классах я особо не выделялся, но иногда умничал, и за это не редко доставалось. Но далее в 3-4 классах я общался хорошо со своим классом и тесно общался, встречался после окончания 2-3 года. После этого я учился в другой школе 5-7 классы, я там стал достаточно популярной личностью, даже стали уважать старшеклассники. Со всеми хорошо общался.( подружилсятс 1 человеком, с которым сегодня постоянно общаюсь). В 8-9 классе я учился в другой школе, здесь я особо не выделялся, но общался со всеми хорошо. В этот период как раз началось сильное изменение моего характера, и я стал достаточно менее общителен. Я перешёл в эту школу, потому что у меня был в ней друг. В этот период я нашёл ещё одного друга в школе. В 10 классе я поступил в лицей МИФИ. Там был новый коллектив. Я был очень общителен, ко мне тянулись девушки. После трёх месяцев я ушёл в старую школу, в которой я учился в 8-9 классе. Причина ухода была сильная загруженность физикой( ТК я был на физмат профиле). В 10 классе старой школы я ушёл на химбил профиль, и думал учиться на хирурга... мне все хорошо давалось. Но в 11 классе я перешел опять на физмат, ТК не смог бы сдать биологию ЕГЭ. В 10-11 классах я стал менее общителен чем 8-9 классах. И начал анализировать людей по их поступкам. И это отразилось на общении с ними. В это время я уже переходил на безразличность к некоторым вещам. На 1 курсе я общался только с некоторыми людьми. И тут я уже ко многим вещам имел безразличность и начал в себе упрекать людей. И начал анализировать каждый прожитый день. С девушками не задалось и пока не задается... На каждый день я смотрю с безразличием, скукой, грустью. Это все я стараюсь закрыть работой, и игрой за компьютером. Так же у меня неоткуда появились с сердцем проблемы, и в спортивные уже не могу с тем же настроем играть. Так же влияние оказывают люди с которыми я общаюсь( не друзья у меня их 3). Проблема в том, что я добрый человек, и помогают им постоянно, но они наглые... Они думают о себе. Так же из них не может ничем помочь мне, все я могу сделать. Я не нуждаюсь в них, но я не могу найти другой круг общения. И это тоже отражается на мне. Мне бы хотелось стать общительным человеком, но у меня не получается. Что можно сделать в этой ситуации? К чему может привести такое состояние?
Спасибо за прочтение краткой части моей биографии. Буду рад любому совету!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2013, 20:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Какие проблемы с сердцем? Есть диагноз? Исследования?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2013, 01:01
uppy uppy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
uppy *
Нормальный уровень тревоги. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 11.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Результаты обработки теста для: uppyЛожь: 1
Аггравация: 2
Экстраверсия: 0
Спонтанность: 6
Агрессивность: 8
Ригидность: 4
Интроверсия: 9
Сензитивность: 3
Тревожность: 4
Лабильность: 3Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Диагноз - Синдром WPW. Тахикардия возникает при беге или при жаре.( Я точно не могу вспомнить, но могу контролировать его, то есть просто останавливаться бегать и т.п. , нету внезапных приступов...)
Пытались сделать абляцию, но не нашли дополнительного проводящего пути на операции, но на суточном экг(холторе) оно было.

Последние два года мне все постепенно тяжелее становится заниматься спортом.
Так как раньше я был достаточном спортивным человеком, а сейчас тяжело бегать, когда играю в футбол. И это угнетает меня.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2013, 12:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про физическую активность - Вам нужно проконсультироваться с кардиологами, возможно, с врачом по лечебной физкультуре, какую физическую активность Вы можете себе позволить.
Но психотерапия не имеет противопоказаний. Психотерапия Вам точно нужна.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.