Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 01.08.2013, 18:26
Manager1 Manager1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Manager1 *
Exclamation Паника

Доктор! С недавних пор меня мучают панические атаки (тяжело дышать, дискомфорт в груди, паника, страх смерти, страх потерять контроль над собой и т.п.) С которыми я вроде бы как начал справляться (глубокое дыхание, самоуспокительные мысли типа "все хорошо, от ПА еще никто не умирал) и т.д.
Был на у врача - с сердцем все в порядке. Прописали грандаксин

Через пару дней я иду на собеседование, а перед публичными выступлениями, когда тебя активно оценивают, я начинаю страшно волноваться. Т.е. я уже уверен, что на собеседовании меня постигнет жутчайший приступ ПА с которым я заранее уже боюсь не справиться.

В связи с этим вопрос... Может ли мне помочь в данном случае грандаксин (я сам несколько боюсь пить транквилизаторы?) Может быть, половинка таблетки перед собеседованием поможет справиться со стрессом? Или это не работает? Дело в том, что паниковать начниаю чрезвычайно - становиться тяжело дышать, напряжение фантастическое.
Может быть, мне поможет какое-то более сильное средство?

С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2013, 19:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Грандкасин - это дневной, т.е. слабенький транквилизатор. Он НЕ оказывает немедленного действия. Его нужно пить регулярно.
Если нужно купировать паническую атаку перед собеседованием - то нужен обычный транквилизатор, который действует быстро - за 10-15 минут он приведет Вас в порядок.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.