Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2013, 11:01
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy Очень плохое самочувствие

Здравствуйте уважаемые доктора! меня зовут Александра, мне 26 лет, рост 170 см, вес 65 кг, в данный момент домохозяйка, воспитываю двоих детей, до дикретного отпуска работала на производстве яичных продуктов , впервые стала себя плохо чувствовать именно там *не исключаю что стала себя очень плохо чувствовать из-за работы, работа не из легких, конвеерная, либо стоишь возле печки, они там все на газу, и никакой вентиляции, возле печек +80° дальше идешь запаковывать товар при -20, т.е резкие перепады, ну и соответственно постоянные тяжести носить... Сначала после выхода на работу в 2010 году у меня текла 3 месяца из носа кровь, по нескольку раз в день, затем все прекратилось, врач так и не нашел причину, затем примерно через год появилось заложенность ушей и непонятная ломота в затылке, потом я ушла в дикретный отпуск, и вот неделю назад, в позопрошлую субботу внезапно стало плохо, кружится голова, ощущение что сейчас потеряю сознание, холодное потоотделение, тошнота, сухость во рту, ощущение как будто немеют зубы, понос, высокое давление, холодные руки, болезненые ощущения в области сердца. В понедельник обратилась к терапевту, он смерил давление было 144/106, взял анализ крови на щитовидку и остальные показатели, оказалось все в норме. дал направление к кардиологу и неврологу, к кардиологу я попала в этот же день, УЗИ показало что все в порядке, никакие отклонений, давление оставалось высоким, хотя врачи уверяют что такое давлене -норма, сегодня опять визит к кардиологу, должен поставить какой то прибор для измерения давления на сутки, в четверг мне стало совсем плохо и я поехала в скорую помощь, взяли опять анализ крови, оказалось все нормально, давление 155/80, поставили капельницу, стало немного легче, но сказали что они не могут мне ничем помочь, сослались на то что возможно я детей слишком рано родила и теперь это стресс для меня, возможно от очков такое самочувствие или осложнения после гриппа... К неврологу запись только 12 марта, я не вытерплю еще так долго ждать, мне плохо и не знаю чем могу облегчить такое состояние. Зараннее благодарна... :цонфусед:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2013, 18:48
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предоставьте результаты всех исследований, а не просто Норма. Выложите осмотры терапевта, невролога.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2013, 20:48
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
плохое самочувствие

к сожалению мой терапевт не предоставил мне никакого заключения, у меня есть на руках данные о моем состоянии со скорой помощи, они брали тоже анализ крови. От кардиолога я тоже никаких заключений не получила на руки, сегодня повешали какой то аппарат на грудь, на сутки. я конечно могу предоставить заключение со скорой помощи, но я живу в германии , все на немецком языке...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2013, 15:19
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
не получается скопировать попробую написать сама:
leukozyten 8,66
hämoglobin -13,4
hämatkrit -41
erythrozyten -4,52
MCH/HbE -30
MCHC -33
MCV 90
Thrombozyten 273
Lymphozyten 40
Monozyten 9,1
Eosinophile 1,7
Basophile 0,3
Neutrophile 49
Ery Verteilungsbreit 13,5
Gerinnung
Quick 111
INR 1,91
Klinische Chemie
Natrium 136
Kalium 3,7
Calcium 2,3
Creatinin 0,70
GFR >60
Bilirubin gesamt 0,2
GPT 21
G-GT 20
Alk.Phosphatase -51
Lipase -29
LDH -119
CK -66
Glukose/serum -101
C-reaktives Protein -0,40
Schilddrüsendiagnostik
TSH -4,72
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2013, 11:18
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
:бн:Здравствуйте уважаемые доктора! меня зовут Александра, мне 26 лет, рост 170 см, вес 65 кг, в данный момент домохозяйка, воспитываю двоих детей, до дикретного отпуска работала на производстве яичных продуктов , впервые стала себя плохо чувствовать именно там *не исключаю что стала себя очень плохо чувствовать из-за работы, работа не из легких, конвеерная, либо стоишь возле печки, они там все на газу, и никакой вентиляции, возле печек +80° дальше идешь запаковывать товар при -20, т.е резкие перепады, ну и соответственно постоянные тяжести носить... Сначала после выхода на работу в 2010 году у меня текла 3 месяца из носа кровь, по нескольку раз в день, затем все прекратилось, врач так и не нашел причину, затем примерно через год появилось заложенность ушей и непонятная ломота в затылке, потом я ушла в дикретный отпуск, и вот неделю назад, в позопрошлую субботу внезапно стало плохо, кружится голова, ощущение что сейчас потеряю сознание, холодное потоотделение, тошнота, сухость во рту, ощущение как будто немеют зубы, понос, высокое давление, холодные руки, болезненые ощущения в области сердца. В понедельник обратилась к терапевту, он смерил давление было 144/106, взял анализ крови на щитовидку и остальные показатели, оказалось все в норме. дал направление к кардиологу и неврологу, к кардиологу я попала в этот же день, УЗИ показало что все в порядке, никакие отклонений, давление оставалось высоким, хотя врачи уверяют что такое давлене -норма, сегодня опять визит к кардиологу, должен поставить какой то прибор для измерения давления на сутки, в четверг мне стало совсем плохо и я поехала в скорую помощь, взяли опять анализ крови, оказалось все нормально, давление 155/80, поставили капельницу, стало немного легче, но сказали что они не могут мне ничем помочь, сослались на то что возможно я детей слишком рано родила и теперь это стресс для меня, возможно от очков такое самочувствие или осложнения после гриппа... К неврологу запись только 12 марта, я не вытерплю еще так долго ждать, мне плохо и не знаю чем могу облегчить такое состояние. Зараннее благодарна...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2013, 11:19
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question

leukozyten 8,66
hämoglobin -13,4
hämatkrit -41
erythrozyten -4,52
MCH/HbE -30
MCHC -33
MCV 90
Thrombozyten 273
Lymphozyten 40
Monozyten 9,1
Eosinophile 1,7
Basophile 0,3
Neutrophile 49
Ery Verteilungsbreit 13,5
Gerinnung
Quick 111
INR 1,91
Klinische Chemie
Natrium 136
Kalium 3,7
Calcium 2,3
Creatinin 0,70
GFR >60
Bilirubin gesamt 0,2
GPT 21
G-GT 20
Alk.Phosphatase -51
Lipase -29
LDH -119
CK -66
Glukose/serum -101
C-reaktives Protein -0,40
Schilddrüsendiagnostik
TSH -4,72
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2013, 14:18
Alexandria1986 Alexandria1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Burghausen
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Alexandria1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте уважаемые доктора! меня зовут Александра, мне 26 лет, рост 170 см, вес 65 кг, в данный момент домохозяйка, воспитываю двоих детей, до дикретного отпуска работала на производстве яичных продуктов , впервые стала себя плохо чувствовать именно там *не исключаю что стала себя очень плохо чувствовать из-за работы, работа не из легких, конвеерная, либо стоишь возле печки, они там все на газу, и никакой вентиляции, возле печек +80° дальше идешь запаковывать товар при -20, т.е резкие перепады, ну и соответственно постоянные тяжести носить... Сначала после выхода на работу в 2010 году у меня текла 3 месяца из носа кровь, по нескольку раз в день, затем все прекратилось, врач так и не нашел причину, затем примерно через год появилось заложенность ушей и непонятная ломота в затылке, потом я ушла в дикретный отпуск, и вот неделю назад, в позопрошлую субботу внезапно стало плохо, кружится голова, ощущение что сейчас потеряю сознание, холодное потоотделение, тошнота, сухость во рту, ощущение как будто немеют зубы, понос, высокое давление, холодные руки, болезненые ощущения в области сердца. В понедельник обратилась к терапевту, он смерил давление было 144/106, взял анализ крови на щитовидку и остальные показатели, оказалось все в норме. дал направление к кардиологу и неврологу, к кардиологу я попала в этот же день, УЗИ показало что все в порядке, никакие отклонений, давление оставалось высоким, хотя врачи уверяют что такое давлене -норма, сегодня опять визит к кардиологу, должен поставить какой то прибор для измерения давления на сутки, в четверг мне стало совсем плохо и я поехала в скорую помощь, взяли опять анализ крови, оказалось все нормально, давление 155/80, поставили капельницу, стало немного легче, но сказали что они не могут мне ничем помочь, сослались на то что возможно я детей слишком рано родила и теперь это стресс для меня, возможно от очков такое самочувствие или осложнения после гриппа... К неврологу запись только 12 марта, я не вытерплю еще так долго ждать, мне плохо и не знаю чем могу облегчить такое состояние. Зараннее благодарна... :цонфусед:
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.